NFS7: Underground

Stalker

Житель окраин
#2
Вышла Демо версия - 250 метров в архиве, 2 трассы,
1 машина, копия "Двойной форсаж", даже трасса как в фильме, в конце подпрыгивешь через мост, а так же можно тягаться как в "Street Legal 2", имеется нитро, можно заряжать тачки, и т.д.
 

Kenku

Житель города
#3
Она уже ушла на золото, и скоро начнет продаваться. Ожидаю моря впечатлений.
 

DOMINATOR

Гость города
#4
Вау....... Street Legal немного непродуманная игрушка... графика, да и глюки... если это исправит НФС7, то я буду в экстазеее...
 

_VENOM_

Житель окраин
#5
DOMINATOR Да, но ты в SLr сколько играл??!!!
Кенку все в подробностях мне рассказывал!!! Кстати че там на счет коммандоса 3??? Почему я его у себя не ощущаю??? :)
 

aguart

Житель окраин
#7
Что я могу сказать по поводу новой НФС-ки? Первое, что мне сразу не понравилось - это нереальность в управлении. Слишком уж гладко машина входит в повороты и вообще машинки по своей посадке очень похожи на картинги. И второе, не главное, графика хоть и неплохая, но по моему довольно рубленая и все слишком блестящее. Может кому-то и нравится, но мне не очень. А вообще сюжет игры интересный!
Небольшое лирическое отступление к НФС5. Мне эта игра хорошо знакома, я ее изьюзал всю вдоль и поперек. Это пока лучший автосимулятор, в который я играл. В 5 на, мой взгляд, самое трудное управление из всех нфс, что придает ей интересности. Довольно сносная графика, хотя как я уже говорил - графика это не главное.
В общем для меня пока НФС 5 непоколебимо стоит на первом месте!
 

Stalker

Житель окраин
#8
NFS Undeground

Да ладно, поиграйте сначало в NFS Undegground (полная версия), а потом и делайте выводы.
Да на GeForse графика не очень, а вот на Титанике значительно отличается......
 

Орфиус

Капитан Блад
#10
Ау

Кто даст переписать NFS Undegground?
а то в магазине разобрали и сидят на дисках
запихнули на виртуалку и обменяйте.
А то ваше мнение о чем не жмотничайте...
 

Diesel

Житель города
#11
Gall
А ты как думал заряженные тачки должны ездить???
Да тачилы вполне реальные, тюнинг просто суперреальный, представлено огромное количество фирм, которые и используют стрит рейсеры. управление - прикольное, похоже на 5 нфс, приколол "ЗАНОС" ака дрифтинг... классная вещь... Ну у меня пока Скай самая реальная тачка....
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#13
да игрушка прикольная только жалко что не идет по сетке и нет повреждения тачек!
Да вот нашел прикольную вешь можно самому делать текстуры и многое другое
вот ссылка посмотрите:
http://oedit.nd4spdworld.com/nfsu/nfsw/pic.htm
 

Kenku

Житель города
#16
Я просто в ауте. Играю уже неделю. Пальцы болят на кнопки давить уже но все равно играю. Езжу на Супре.
 

UnCRASHabLe

Гость города
#17
Toyota Supra тачка не плохая.
Я проходил в начале на Mazda Miata а потом
на Peugeot 206.то же тачка не чего но только после 80 прогресса ...
 

UnCRASHabLe

Гость города
#18
А вообще совет Если проходите NFS Und... лучше всего проходить на одной и той же тачке не важно на какой потому что по ходу прохождения дают уникальные улучшения ТОЛЬКО для тачки на которой ты прошел заданную трассу...
:(
 

Kenku

Житель города
#19
Щаз пересел на Скайлайн. Супер тачила. Особенно на Дрифтинге врываюсь. А драг - вообще слов нет.