NFS7: Underground

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
DOMINATOR
я ее уже прошел, и охота было проста покататься на запредельных скоростях... поприкалываться...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
а кто-нить с рулем катается, мне интересно стоит это тех денег к-е за это удовольствие отваливают... вот думаю прикупить, кто может что посоветовать?... какие модели, и т.д....
 

DOMINATOR

Гость города
#43
Да я её в 3иё раз прохожу, щас мазу сотворил: набрал 5,5 милионов стайл пойнтов ид обыл себе уникальный тип кузова + весь винил + 5 новых тачил (ну там разукрашены пополной).. тока 6 журналов осталось...
 

Kenku

Житель города
#44
Tetris

стоит, стоит и еще раз стоит. а у моего кента еще и из джойстика-рычага коробка передач сделана. я вообще в шоке... адреналин реальный в кровь бьет! такого никогда в виртуале не испытывал.
 
G

Guest

Guest
#46
Мои опасения по поводу того что я не люблю всякие гоночки и прочую геймерскую гавнотень потвердились.ПО моему графика не далеко ушла,в графическом плане -по моему разницы с предыдущей игрушкой нет.Кал короче.Едиственные игры в которые я реально когда-нибудь играл это CS и Халфа , а прочее *цензура*ания я не-выдержу.Бросайте на хер эти игрушки --ослепнете скоро!!!!!!!!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#47
ХОЧУ ЗА БУГОР, я ОЧЕНЬ тебя понимаю, НО(!), ты писал об отстойной графике... хм, а что тебе даст движка ХЛ, которая чуть подлатаная стоит на Контере, мало того, что он 1999 года ,он поддерживает тока Опен ГЛ, полигоны в ацтой, текстуры 16 бит, битмаповские... Короче, КС - игра 20 века, но никак не 21...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
ХОЧУ ЗА БУГОР
а ты пробывал прокачать на полняк... если комп не тянет такие вещи играй конечно в контр...
 
G

Guest

Guest
#50
да графон немного устарел-но--игра то все равно рулит--скоро 2-ой выйдет это будет бум--
интереснов клубах 2-я халфа потянет??--там же *цензура* какие требования нужны
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
У меня она просит ввести сд кей при инсталляции, а его у меня нет. Кто выручит?