Niger Rap

Doberman

Гость города
#21
Альбиночка ПРИВЕТ !!!!!!!
КАК ДЕЛА . Не обращай внимание на Бона , это человек обиженный судьбой и обделённый богом , мы не обижаем убогих и слабых , нам вера не позволяет . Всё нормально СОЛНЦЕ , не обращай внимания .
 

dr.shaggi

Гость города
#22
Aliens

Эй *цензура*ый олень *цензура* своё закрой,что сука думаешь такой умный,мне *цензура* как мой брат (NIGER )напишит слово *цензура*,я знаю одно - это будет сказано в твой адрес сука,говоришь идиот,да ты *цензура* болобол,ты его даже не знаешь,а что на счёт соски, так я могу сказать тоже самое про тебя,СУКА!!!!!!
Я думаю модераторы(да и остальные)меня поймут,вы бы на моём месте за брата отреагировали так же..................
 
A

Aliens

Guest
#24
Пес смердячий :)
Экое странное животное - собака, потеет языком и улыбается хвостом :D

Добер, да классный ты юнец, как и нигер :D Нормальное, примороженное покколение ПЕПСИ :D
 
A

Aliens

Guest
#25
ШАГГИ, конечно же модераторы тебя поймут :)
У нас, знаешь ли, тут очень чуткие модераторы, очень любят сострадание и относятся к таким идиотам как ты с пониманием :D

Слушай, неужели в начальной школе не учат ругаться матом ? Жаль...совсем деградирует образование...в мои времени матом ругались ого-го :D
 

qwerty-

Гость города
#27
Ибацца в рот!!! прикольно у вас тут.... а можно я тоже немного поматерюсь, надеюсь модераторы поймут :)..... Клава, Клава я *цензура*.... дом сгорел, а ты живая..... какие тут *цензура* все серьезные..... за брата пол царства... тьфу *цензура* пол башки от*цензура*ат..... за соску.... а ну за соску пока не известно чево.... жду с нетерпением продолжения...:D... интересно до жути.....
 

Doberman

Гость города
#30
Ладно ребят поругались и хорэ , нахрена из форуме делать битву , Бон ты если что извини , я влез не в свой базар , но ты тоже бы придержал язык . А с соской ты помоему погорячился , ни за хер собачий девушку обидел . Насчёт собак ты не прав братан , вот и мой брат CERBER так считает :) :D :D
 

KubineC

Гость города
#33
Aliens ты что самый умный урод и как только твои родителя аборт не зделали, вот сделали бы и тебя бы не было такого тупого урода
 
A

Aliens

Guest
#34
СПЭНИШ, дегенеративная ошибка симбиоза суслика и скунса, расслабься :)
То, что ты полураспадный даун, уже все знают ! Прекращай рекламу своих умственных способностей, она на фаруме запрещена !