Nightwish

webdron

Житель города
#1
возможно тема уже была.... но вот недавно рылся в своих мр3 хах, и обнарудил у себя дома этот диск... дарк его купил давно.. а я и не придавал значения.. а вот недвно от нечего делать послушал.. и охренел.. Какой ГОЛОС!!!!! ...(да и дама красивая) КАКАЯ музыка!!!!! супер ... в восторге... конечно не все песни запоминаются сразу.. а точнее из мною прослушенного четско запомнились две:

Wishmaster
Over the Hill And a Far Away

но этого хватило.. а вам как?
 

webdron

Житель города
#3
TFAvocalist

Рапсодию слышал песни две..... так что судить не могу объективно... знаю тока что у них клипы отстойненькие;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
HIGHER THAN HOPE
KUOLEMA TEKEE TAITEILIJAN
PLANET HELL
NEMO
Это то, что я держу в компьютере из их последних песен
 
S

Sofy

Guest
#11
Найтвиш - планомерное поступательное опопсение и дискредитация идеи готик-рока. Облегчение музыки с целью дешевой популяризации в среде раннеменструирующих девочек, писяющих на концертах Наны. Иными словами, есть коллективы, примазывающиеся к готике, а тут вот наоборот.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Sofy, лично мне абсолютно параллельно музыкальное направление групп, которые я слушаю. Главное, чтобы мне нравилось. Люблю ли я трэш? Мне например, очень нравятся все диски Metallica и Мастер и давит на уши Slayer и Pantera. Значит ли это, что я не люблю трэш? Или наоборот?
Идея готик-рока - это что? Морды намазать, чтобы поменьше друг от друга отличаться? Чтобы только специалист понял, где парни из HIM, а где King Crimson?
Кстати, поп-музыка - значит популярная. И я не вижу в этом ничего плохого. (IMHO Русская попса к поп-музыке отношения не имеет)
 

Magnus

Житель окраин
#13
Roger че за концерт? моно его себе какнить поиметь? Взамен могу тоже предложить много чего...
 

Roger

Житель окраин
#15
Mag0s там начало обрезали немного(но кончерт полностью весь) В начале идет съемка за кулисами, и и все названия написанны не по англиски, кажись по фински. Да им там в конце какуюто награду выдают. Интересный концерт. А что мне интересует. Так концерты хард-рок групп
 

Magnus

Житель окраин
#16
Roger на компе у меня есть по одному концерту Metallic'и, Korn'а и Dreams Theater'а. И немного есть еще на видаке (млять никак оцифровать немогу - нет времени заняться). Ну и еще клипов дохрена. Мы с МОТ'ом будем созваниваться на счет попить пыво, если хошь присоеденяйси. В реале и пообщаемся. В ЛС пришли свой номер сотового или я могу свой дать