Nikos

Devilkat

Гость города
#1
Привет Коля, мы с тобой знакомы давно, но знаю я о тебе мало. Расскажи что-нить компрометирующиее из жизни :)
 

kamikaDze

Житель города
#2
ага, щас он тебе инфу всю и выложил, наш Николай секретен как шведский плотяной слованский шкаф...
 

Devilkat

Гость города
#4
Да уж в реале я его вижу чаще , чем на форуме, но всё же хотелось бы увидеть ответ от человека, кому посвящена данная тема.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Привет!

А что хотите узнать? Заходите на новый сайт Лазаревское и дайте побольше советов по дизайну! Компрометирующее из жизни - я поступаю в аспирантуру, философия - полный бред!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#6
зашёл на новый сайт :-)
поискал там дизайн, к сажелению не нашёл.
потом посмотрел сколько весит главная страница! около 200кб!!! я плакаль! а разве уже не нада оптимизировать графику?
ну а так больше похоже на хомпейдж какого нить юзера но не на сайт посвящённый отдыху
 

root

Администратор
Команда форума
#10
я обижаю?
ты сказал сказать ваши пресдтавления о сайте, я сказал...
если ты думаешь я придираюсь, скажи в раздел дизайн что б прокомментировали, я думаю там будет ещё хуже :)
тебе нужна правда? или нет? я могу сказать что всё супер!
но так тогда и будешь делать так... :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
to devilcat

Катюш, как дела? Давно тебя не видел. Колян на море уехал... Скоро, наверно будет!
 

212

Гость города
#16
webdron... я там учусь и еще буду учиться :) ;)

Nikos, не знаю как там дела... давно не была... ;) да и не очень хочется :D
 

webdron

Житель города
#18
Nikos там дела в общем то хорошо.... тока вот нидавно у Лидии Евгеневны муж умер (думаю ты ее знаешь).... а так ниче... вот стоит пока.... а ты возвращатся туда не думаешь..?

кстати, ниче что я к учителю... хотя не к совему еще на ТЫ?

Unusual Girl
а я тя может быть даже знаю.... встречались когда нють.... ну вот седня на встрече форума и увидимся...
ты знаешь препода по англискому Чилимова Ирина Павловна? она мой класс рук.... вопрос немного не по теме.... ты не знаешь в какую смену 9 класс учится?
 

212

Гость города
#19
webdron... в этом году в первую смену :D

Nikos... как дела??точно, возвращайся к нам в школу?! ;)
я в 10 перешла... еще 2 года осталось :))
 

Devilkat

Гость города
#20
У меня всё окей, вот сёдня прошла поинтовка , думала тя увидеть. Но увы :) Напиши мне в л.с. свой номер сота созвонимся.