~~nirvana~~

D

DiamonD

Guest
#1
А как насчет пообсуждать такую великую группу как NIRVANA. Я вот например недавно скачал песню, которую еще не слышал, называется Down in the Dark, чем-то даже напоминает саундтрек из фильма "От заката до рассвета". Только вот незнаю что за группа оригинал исполнила.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
Да Курт был чуваком реальным. Молли Слипс!Молли Слипс! Кажись так?
 

Мух

Гость города
#4
В москве закончилась неделя американского авторского кино. Апофигеем действа был показ фильма "Послендние дни" о последних днях жизни Курта Кобейна. Единственное, что родственники запретили использовать его музыку и его имя в фильме, и главного героя звали Блоу. Фильм шел на аглицком с русскими титрами. Сам на фильм не попал (плакаю), но были мои сожители, говорят сильное кино...
 

Кетриэль

Гость города
#5
Я помню у нас в Армавире лет 6 назат все поголовно болели Нирваной ;) прикольное время было.... я до сих пор помню когда я её услышала первый раз :D) с тех пор я безповоротно влюбилась в Курта :D кстати он же не умер а просто вышел на болкон покурить.... :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
я прочитал перевод предсмертного письмо Курта....блиа, проникся, Курт был true, а все остальные - так...
 

Кетриэль

Гость города
#9
Прощальное письмо Курта
(было написано красными чернилами):
"... Это письмо можно будет легко понять... Я не чувствую огорчения, ни слушая музыку, ни создавая ее... У меня не хватает слов, чтобы сказать, как я чувствую себя виновным, когда ты за кулисами, включается свет, и зрители начинают кричать, а меня это не волнует... Наверное, я один из нарциссов, которые чувствуют себя хорошо только в одиночестве... Я слишком чувствителен... С 7 лет я ненавижу весь человеческий род... Но я люблю и чувствую вместе с людьми, мне так кажется. Я слишком неопределенная, зависящая от настроения персона, чтобы чувствовать страсть жизни. Запомни - лучше быстро сгореть, чем медленно высохнуть... Мир, любовь, наилучших пожеланий..."
 

kavkazetz

Гость города
#11
Давно неравнодушен к этой группе. Сам в свое время (еще когда в школе учился) слушал постоянно. Хорошо, что народ не забывает. Курт если и был мизантропом, то самым прикольным...
 

Кетриэль

Гость города
#13
Мене только одно не нравилось в Курте что он инструменты бил.... причём походу больше для рисовки…… :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
самые рульные темы которые мне нравятся у нирваны это 2 пестни Moly and чо-то там Spirit =)