Nirwana-ЕСТЬ ЕЩЁ ЛЮБИТЕЛИ ?

509

Гость города
#23
Для Злого: если я оскорбил чьи-то чувства - прошу прощения. Мне нравятся некоторые песни Нирваны (не могу сказать, что я поклонник всего творчества Кобейна, но, по-крайней мере, три официальных альбома слушал. И слушаю иногда до сих пор). Просто я хотел сказать, что нужно отличать искусство от идиотизма. Nevermind - это искусство. In Utero - это тоже искусство. А прыганье Курта с с *цензура* в руках возле камеры - это идиотизм. И малолетки, расписывающие стены, заборы и части собственного тела призывами к самоубийству - это тоже идиотизм.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#24
Автор сообщения 509
...Просто я хотел сказать, что нужно отличать искусство от идиотизма. Nevermind - это искусство. In Utero - это тоже искусство. А прыганье Курта с с *цензура* в руках возле камеры - это идиотизм. И малолетки, расписывающие стены, заборы и части собственного тела призывами к самоубийству - это тоже идиотизм.
Абсолютно согласен! Фанатизм - идиотизм, не зря рифмуется. Можно просто ценить искусство, уважать творчество, но когда это заходит за пределы... Это уже нарушение психики.
И ещё. Тут звучали такие слова как "вечное искусство", "классика", "новое поколение выбирает Курта"... Хочу сказать одно: не надо обобщать и, тем более, говорить от лица всего поколения! Для вас, поклонников Нирваны, это так. Для других муза Нирваны не является ни вечной, ни классической...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#25
Vlad, ну вообще-то с идиотизмом можно много чего срифмовать, например какие-нибудь символизмы, футуризмы, экспрессионизмы, империализмы, монотеизмы и т.д...не думаю что всё это идиотизм o.O
а насчёт обобщения - идёт речь о тех кто слушает именно такую музыку, потому что прозвучало сравнение с другими рок-музыкантами, которые из топ 500 песен...
а насчёт классики, поправьте меня если Нирвана не считается классикой гранжа...
и вообще, "Лучше быстро сгореть, чем долго тлеть" ))
 

ХИМИК

Гость города
#27
Люююди- - - не ссортесь!!! кому не нравитса---некто не заставляеть !

КОМУ И ГОРЬКИЙ ХРЕН МАЛИНА

КОМУ И БЛАМАНЖЕ ПОЛЫНЬ !!!:500:
 

Katarina Vitt

Гость города
#30
мне очень нравится, я поклонница. равно как и ещё несколько десятков групп и исполнителей. :438: