No One Lives Forever 2 (NOLF II)

M.Fucker

Гость города
#1
Недавно заценил эту гамесу - полнейший улёт!!!
Однозначный Must Have! (если конечно позволяют ресурсы тачки )
Абсолютно новый графический движок, исполненная прорисовка персонажей и окружающего мира, ну и конечно улётный геймплей(сядешь повечеру погамиться - очнёшься только утром)
 

Diver

Гость города
#2
100 процентов.
По-моему, никто в нее еще не играл.
Если это так - советую... Своими руками болваночку зарежу, если че.
По поводу зацепа - ДА - уже года два ни одно игра не задерживала меня до 6 утра перед тачкой.
РУЛЕЗЗЗЗ ФОРЕВА!!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
Да рулезз, согласен, я и NOLF1 прошел. А NOLF2 так вообще два раза.
 
&

<Баджо>

Guest
#5
Игра в принципе не плохая, но она старая как не знаю что!
 

vb6

Гость города
#6
Я настоящий поклонник этой игры! Ещё 2 года назад у меян появилась первая часть. Тогда по многим праметрам она обходила многие игры. Ессно сейчас эта игра уже каежтся совсем просто и не интересной. Хотя в игре много уюмора много загадок. Много того что я до сих пор не нашёл не в одной из игр. Вторая часть просто отпад. Все что было в первой + графика на высшем уровне. Конечно требования к системе колосальные. Что в первой части мне не хватало ресурсов, что во второй да же при смене компьютера.

Вышла третья часть этой игры. Только уже весь смысл игры потерян. В роли главного героя играет амбал (если чесно напоминает квазимоду). Графика все на том же сверх качестве. Все те же бешанные обёмы на жёском диске. Как они ещё умудряются так запаковавывать игры.

Вообщем те кто играл в эту игру, поймут меня.....