Novaya tema

Diesel

Житель города
#1
DRIFTING - так называется управляемое сколжение-занос автомобиля в повороте. Это явление на професиональном уровне приходит из японии. Там существует множество школ в которых обучают принципам управления заносом. Регулярно проводятся чемпионаты по "DRIFTING"у. В настоящее время это явление как вид спорта активно прогресирует в Америке.

http://www.drifting.ru/main.htm
 

Ангелина

Гость города
#2
Diesel Хаба просил передать что он очень сильно по тебе соскучился, и что бы ты скорее возвращался!!!!!
 

Hirurg

Гость города
#3
Diesel , а чтоже там за тачки должны быть, ведь нашим русским, пару раз такой трюк и шаровую вырвет на...й?
 

Diesel

Житель города
#6
TOLBASSS
hm... nasha??? eto v smisle na kotori mi s toboi, s nashimi nevestami, katatsya na svadbe budem???
Ya dumau angliiskaya... Ok?
 

kILLER

Гость города
#7
МОЖНО И НА НАШЕЙ(РУССКОЙ)МАШИНЕ ЗДЕЛАТЬ ПАРУ ТАКИХ ТРЮКОВ,НО ТОЛЬКО ПАРУ.8)
 

Wartan

Гость города
#10
Да, наши машины не просто не подготовлены к такой нагрузке.
Помню прошлым летом, суббота, стритрейсинг....в районе аптечной базы, тут звонит телефон...это был мой товарищь "приезжай мол на картодром....покатаемся"
Приезжаю...собралась небольшая компания болельщиков. Участников было 2, я и мой кент....
Короче, после 10-15 минутного заезда...нифигового кстати, от переизбытка адреналина у меня ноги тряслись когда я из машины вышел, короче правые-передние покрышки Barum (у меня) и Continental(у него) можно было выкинуть.....и прямая дорога на сервис развал-схождение на обоих машинах, просто не выдержала ходовая такой нагрузки, а ведь просто могло оторвать колесо к еб%ни матери...
 

JouS

Житель города
#11
Мы гонялись на картодрому этой зимой по свежевыпавшему снежку... У меня на Шеви-Ниве через 15-20 минут основательного, честно говоря, *цензура*она за*цензура*лись тормоза и инжектор... :( 7 килооборотов для ВАЗовских движков (тем более для НИВЫ, хоть и Шеви :( ) - это слишком ;)
 

JouS

Житель города
#13
Двигатель предыдущей машины настойчиво потребовал кап.ремонта на 47.000 пробега... Чем я был очень огорчен... :)