NOVOKUBANSK.iNFO [информационный портал Новокубанского района]

stud

Гость города
#1
Сегодня открыли районный портал www.novokubansk.info переделав дизайн и структуру сайта. Хотим узнать мнение соседей о нашей работе
 

root

Администратор
Команда форума
#2
--- novokubansk.info ping statistics ---
18 packets transmitted, 12 packets received, 33% packet loss
round-trip min/avg/max/stddev = 230.445/232.860/238.050/1.901 ms
вот такие дела...зайти мне пока туда не удалось
 

root

Администратор
Команда форума
#4
под оперой смотрели что получилось?
это ужасно... для справки, у меня опера 7.23 for FreeBSD
лого мне очень не понравилось, фотография очень размытая, как будто после наводнения...
ноавости пробегают очень быстро, за секунду ... опять же, помсмотрите под оперой...
не в коем случае не издеваюсь, а просто высказываюсь...
Удачки
 

Lain

Гость города
#5
root Пральна высказываешься, у меня под Оперой то же самое!
Шапка вообще сделана как-то не правильно, её даже не порезали и весит слишком много для шапки! если бы сделали изображение jpg качество было бы на много лучше, видимо создатели мало работали с изображениями :rolleyes:) А я то думала я одна такая, не умею нормально шапки делать :)
 

stud

Гость города
#6
на счет скролинга даже не знаю почему так, скорость прописана самая маленькая, а опера и мозила отображают как рективную ракету.
Шапка разрезана, но действительно качество самой фотографии несколько исказилось из-за расстигивания. В последствии будем думать что-то новое. Ладно, а по мимо дизайна вы можете что-то сказать о содержании и структуре сайта?
 

armadelf

Гость города
#7
Довольно таки плохо выглядит шапка. Действительно очень размытая фото. Ну и 32 Кб - это много. Еще один глюк - менюшка подглючивает под оперой (7.5) Обновлять приходится.
А по наполнению - очень даже хорошо по-моему. Новости правда неплохо бы разделять между собой не только цветом.
 

Lain

Гость города
#8
stud Когда делаешь сайт лучше смотри его в разных браузерах (имхо) Я если пытаюсь что-то сотворить, то смотрю как минимум в четырёх и везде отличается
 

OK

Гость города
#10
А форум у вас ребятки интересный получился. Как то быстро вы раскрутили его.
 

stud

Гость города
#11
Привет всем с соседнего Новокубанска. Мы тут посидели немного и наваляли новый дизайн www.novokubansk.info

Хотелось бы услышать мнение более опытных соседей, заранее благодарен