Opera 10 alpha

ayling

Гость города
#1
Опера 10 альфа. Можно сказать, недорелиз. Матюков в его адрес много, хотя у моего знакомого упал 1 раз - со вчерашнего дня (он пытался открыть 79 вкладок), у меня (с сегодня) - не разу. Форумчане, скажите, пожалуйста, каким браузером пользуетесь вы?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
года 4 пользовался оперой, потом меня совратили на файрфокс, пользовался им месяца два, показался мне тяжёлым и память течет у него безбожно, отказался вернулся на оперу, и по сей день.
в макосе под сафари.
иногда использую IE
обычно для работы с оборудованием.
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#3
я как и у Root сначала опера,потом лисой,и в итоге оперой.......2 месяца изучал макось,была сафари....
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#4
Оперой, лишь потому что нет гемора с установкой обычных функций плагинами в отличии от лисы.
по скорости они одинаково работают
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
10-я??? А в обновлениях не дали, сказали, что 9.62 - последняя :) Пусть выпустят релиз, тогда проапдейчу.
 

ayling

Гость города
#6
Оперой, лишь потому что нет гемора с установкой обычных функций плагинами в отличии от лисы.
по скорости они одинаково работают
ну на моем компе огнелис с оперой никогда в скорости не сравняются) у меня 256 Мб оперативы (да-да и винХР, и вообще я очень терпеливый), и огнелис после открытия 6-7 вкладок начинает глюкавить просто неприлично. Опера причем спокойно выдерживает до 30 вкладок)))
в общем никогда я файрфокс не любил
сафари у меня и под виндой замечательно живет как "браузер для гостей", чтоб не лазили по сайтам с моими кукисами)
2 Mr. Пронька: так то еще до марта тебе ждать, а 10а не глюкавая вроде не разу
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#7
Скачал 10-ю альфа версию, потестил у удалил. Буду ждать финального релиза, покаже на огненом лисе сижу.