}{ott@БЬ)Ч

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Просто суперский фильм! Как тут когда-то писали - киберпанк.
Рекомендую к просмотру. Сам получил огромное удовольствие!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
Да соглашусь на все 100 :-)
Фильм классный, мы с друзьями ухахатывались))
ЗЫ: особенно понравилось авто- победа кабриолет и стоящий на ней кальян))
 

Caine_I

Гость города
#3
фильм классный. мне оч понравился. особенно когда 1000000 отправили по емейлу. И ведь юзеры воистину на таком уровне развития находятся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
И только со второго просмотра заметил, что всю иностранную речь в фильме дублирует Гоблин!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Хороший фильм, выдержан в старом стиле трагикомедии. Излом в жизни главного героя Хоттабыча, впрочем некотрые сочтут главным героем Mazahackerа и тогда им может даже показаться, что это хэппиэнд. Но главный герой, я думаю, - Хаттабыч...
 

Dimapolius

Житель города
#6
Njcs фильм канешна рулит...но товарищи тема какая то запоздалая....я его фиг знает када уже сматрел...
 

Hymen

Житель города
#9
не скажу, что фильм прямо-таки офигенный... просто интересен как маленький шедевр... без каких-либо изысков...
 

Party Boy

Гость города
#10
Фильм рвёт всех и вся !!! :DДля человека , который увлекается компами , лучше не найти !!! 10/10 !!! 8)

PS :

Киса : С тобой так интересно ... :D
 

Смит

Гость города
#12
Автор сообщения Njcs
И только со второго просмотра заметил, что всю иностранную речь в фильме дублирует Гоблин!
А я заметил хотя его фильмов почти не смотрел, просто слух улавливает такие вещи, яркие тембры запоминает.

Такой фильм в духе советских детских коммедий про волшебников, адаптированный под наши дни и не смотря на малобюджетность(камень в огород тени) фильм добрый и нужный.
А Талоконников конечно бесподобен, чего стоит одна фраза: "Про сосцы не забудь сказать..." :]
 

P-Nut

Гость города
#14
Безусловно, это - лучший фильм, просмотренный мной за этот год. Хотя еще "Бората" не смотрел... хехех :438:
Понравился ниибацо как :434:
Моя оценка: 9.4 / 10.0
:434:
 
#16
Лучшая? Видимо, у меня с чувством юмора галимо... Понравился только один момент... Вернее фраза: "...не только хороший хакер, но и в фотошопе работать умеет.."
 

Dimapolius

Житель города
#17
чешЫрская кошка ну наешь уважаемая...мож у вас конечно и хорошо с юмором...а мож просто фильм не дошёл...а может шутки...пересмотри ещё разок вдруг доскочит )
 
#18
Dimapolius, я его уже давно с винта снесла =) и вообще мне сейчас не до фильмов, вот сдам свой экзамен по С# и тогда буду смотреть усе подряд =)
 

Dimapolius

Житель города
#20
Автор сообщения чешЫрская кошка
Dimapolius, я его уже давно с винта снесла =) и вообще мне сейчас не до фильмов, вот сдам свой экзамен по С# и тогда буду смотреть усе подряд =)
Мдя сессия щя актуально )...но между экзаменами успеваю парочку глянуть ) ...хотя надо чаще выбираться в кинотеатр )