Pepsi в России и в мире

ManuChao

Житель окраин
#1
Россия[color="#FFFFFF"].......................................................................[/color]Остальной Мир
[color="#FFFFFF"]......[/color]


Что-то я не понимаю политику компании. Какими категориями они (Pepsi) мыслят, изменив лого во всем мире, но оставив его старым в России?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Летом произошел ребрендинг? Просто летом вкус изменился. В худшую ес-сно сторону.
 
A

Aliens

Guest
#4
Ролик офигенный !!!

По поводу разницы, ничего удивительного, мы для них не более чем рынок стран третьего мира, до нас, а также Венесуэлы, Республики Чад и прочих "супер развитых стран" ребрендинт придёт позже, когда про нас вспомнит менеджмент Пепси.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Помню пацаном присутствовал при выгрузке оборудования "Пепсико" в Новороссийском порту. Более всего поразило тогда, что станки не цвета "хаки" - как ВСЕ!!! советское оборудование.
Не помню, что-то окола сорока копеек была бутылочка Pepsi. И хорошим тоном считалось - выпив напиток - крякнуть и сказать. Ну нет, наш "Байкал" - вкуснее.
 

ManuChao

Житель окраин
#6
[quote name='Aliens' timestamp='1321196671' post='474369']
...мы для них не более чем рынок стран третьего мира
[/quote]
Дело в том, что на Украине ребрендинг совершен. Совершенно понятно, что цивилизованные страны такими мелочами показывают место России в мире. Хулe, против НАТО, получите старый логотип ))

[quote name='Max_Demidov' timestamp='1321159715' post='474307']
Летом произошел ребрендинг? Просто летом вкус изменился. В худшую ес-сно сторону.
[/quote]
Ребрендинг произошел в 2008-2009. По-моему, вкус не изменился.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#7
По поводу ремламы - один из любимых рекламных роликов. По поводу ребрендинга - сдалось Вам новое лого компании Пепси - суть осталась та же.

На Википедии лого новое :lol:. Скорее всего в году следующем изменят лого.



Новое Лого напомнает лого SeaMonkey
 

Фандорин

Житель окраин
#8
Лет эдак 8 не пил пепси. В этом году попровобал пол-кружечки.
Абсолютно не то, что было когда-то.
Или может с годами вкусовые рецепторы атрофировались?
 

absent

Известный деятель города
#9
[quote name='Фандорин' timestamp='1322934888' post='478622']
Лет эдак 8 не пил пепси. В этом году попровобал пол-кружечки.
Абсолютно не то, что было когда-то.
Или может с годами вкусовые рецепторы атрофировались?
[/quote]
Не знаю как с 8 летней давностью, но пару месяцев как вкус пепси поменялся. Сдается мне, что это потому, что его стали возить из Екатеринбурга (ближний свет) вместо Самары или Подмосковья (вроде бы).