Perec

Perec

Гость города
#21
...нет, не пропал, перцы не пропадают, не прокисают и не тухнут!.-( ... я просто уволился, но сам то живее живых:devil
 

Perec

Гость города
#22
...вот, с месяц назад устроился в частное охранное агентство "БАРС", тяперя вот я не проста Перес, а брони-Перес-с-автоматом:devil ...
 

Perec

Гость города
#24
Вот таки вот товарищи! Сходил вчера на пойнт, а меня там нихто и не признал! ОБББАЛДЕТЬ!!! Они все думали что Перец - это какой нить смазливый малчишка лет 18 - 19 !!! :) :) :)
 

Perec

Гость города
#28
...мораль той басни такова - "Встретили по постам, проводили под музыку ;-)"... А вообще было прикольно, коллектив, так сказать, сплотился вокруг идеи!... 8)
 

Perec

Гость города
#29
Привет перцы и перечницццы!
Я переехал в город-герой Saint Pеtersburg, таперя вота живу я тутачки, всех жду в гости, Руттта особливо, ну и Дарка моего кореша канечна! Всем грандиозный респект - Армавир рулиттт!!!
 

PiligrimPyp

Гость города
#30
Perec да брешит он!!!! Я ЕГО ВЧЕРА НА КАВАЛЁВКЕ ВИДЕЛ!!! На трахтаре по полю ганял!!! :) Шучу!!! Ванька тебе огромный респект! Ты про нас не забывай. Ты как сам? Работаешь али опять хернёй страдаешь? Клубачёк то наш совсем без нас розволился!!! Как там твой сынишка? Уххх... как вспомню как мы его появление на свет отмечали, так аж в дрож бросает! Если сможе оставь мне свой телефон! М. А. А. - КАЗЁЛ!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 

Perec

Гость города
#31
Дарофф пАдонАк!!! Как же ж вас забудешь, гаварю ж - Армавир рулит!!! М. А. А. - реально кАзЁл! Мая талефонка - +7 (904) 3343780, звани если чЁ...