phorum.armavir.ru

RaGnoR

Житель окраин
#1
Кто скажет, что это не полезная вещь в интернете. Тут можно узнать практически всё, ну если не всё то многое.
А?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#3
M_Chec, так с админами договорись...на супер модераторские права...как буто ты не знаишь как ето делается..в самом деле...
FILL угу 100%...и ваще етот топ надо было во ФЛЭЙМЕ делать...
 

Afanaseva

Гость города
#4
Ответ: phorum.armavir.ru

Originally posted by FILL
Кто скажет, что это не полезная вещь в интернете. Тут можно узнать практически всё, ну если не всё то многое.
А?
Чёрт чёрт чёрт, какая тема, аж слюнки бегут отписаться тут!!!
Да, да, тут можно столько всего узнать, особенно озабоченным мальчикам и девочкам...! Вот например,как делать минет, или широко разворачивать вопрос о стервах,а так же где снять прАситутку и чтоб подешевле, да чтоб побезопаснее ;-))
А ещё тут можно унизить юзера,чтоб возвыситься в глазах остальных ;-) А ещё обосрать какой-то фильм, обругать телевидение...
Ну если это кому-то интересно, если тут кто-то нашёл себе товарища по "уму", то тут найдут именно то,что ему интересно,а за год моего сдесь активного существования не извлекла никакой выгоды,кроме как прожигания трафика ;-)
 

Afanaseva

Гость города
#5
А ещё я узнала что я тупая дура и узнала кучу матов,которые досели мне были неизвестны :)
 

Afanaseva

Гость города
#8
kamikaDze Ага, бл**, полезней некуда, форум для увеличения своей и так заниженной самооценки ;-)

skif, ложь,что я дура или то,что я раньше материться не умела? :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Ни хрена здесь узнать нельзя. Что ни спросишь, - никто ничего не знает. Но асом мнит себя каждый.
 

Afanaseva

Гость города
#12
skif, подписсь много весит, тебе не жалко юзеров у которых трафик по 2 рубля? :)

Nazzi, да да! 100%

Santoz, ну и что полезного???
 

Kenku

Житель города
#15
Чем больше читаю ваши сообщения, тем более убеждаюсьв том, что молчание - золото. Рут, когда сделаешь счетчик за "неоставленные сообщения"?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#18
kamikaDze, Да в каком топе нет поста Kenku он обязательно отпостит....