Photoshop CS2

Кардинал

Гость города
#1
У меня он лично только появился, поэтому хотелось бы узнать, что в нем конкретно нового возникло....
чтож жду ваши комменты...
 

KlEN

Гость города
#2
На панели инструментов слева иструмент "красные глаза" появился - первое новшество, ну а дальше при кадрирований заданные размеры одним кликом можно местами менять...
 

vinsent

Житель окраин
#3
Появилась программа для отладки скриптов и функция которая помогает убрать искажения объективов. В общем стал хуже работать с шрифтами, иногда тормозит, зависает. После установки обновлении стало лучше не так зависает, но все же бывает.Советую и тебе его обновить. Если надо могу дать обновления до версии 9.02. Я давно работаю в фотошопе и решил всетаки остаться на 8 тобишь на CS.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Adobe Bridge (меню Файл - Обзор), стала намного удобней. Появилась линейка масштабирования внизу. Слышал, что программа ощутимо требовательней к ресурсам (то же самое говорили о CS по сравнению с 7-ой версией), но сам этого не заметил.
 

Кардинал

Гость города
#5
KlEN
vinsent
Nazzi спасибо за инфу, сегодня как раз учтановил, очень доволен, хороший качественный перевод на русском языке, еще порадовала кнопка красные глаза, так же порадовали готовые фильтры Имитации различных типов: Акварель, Масло, Карандаш, Фреска и тд, мне например енто нужно, еще очень рад, тому что теперь окно анимации стоит прям в Фш не зачем лезть в его младшую сестру, хотя если нужно что нить сложное, тогда конечно по другому никак....
 

Afanaseva

Гость города
#6
Автор сообщения KlEN
На панели инструментов слева иструмент "красные глаза" появился
Он и раньше там был, но в этой версии от этого инструмента гораздо больше толку.

Из самого заметного плюса, с чем я работаю каждый день...Плюс-это превью шрифтов. Мне для жизни больше ничего не надо! :-)

Кстати, уже давным давно вышла бета версия нового фотошопа, а тут начали только это обсуждать. Отстали от жизни.
Сама я её ещё не пробовала. Дождусь лучше, когда она будет выпущена официально.
 

Кардинал

Гость города
#7
Velesa не забывай что мы в колхозе живем, а колхоз он и в Африке колхоз, я про версию 10 фотошопа, давно слышал, но про появление в армавире пока не слуху не духу...
 

Кардинал

Гость города
#9
Velesa ну про это я и говорил, просто одна твоя хорошая подруга (Лена) очень давно мне говорила про него, а что там за прога, я так понять и не смог, да наверно зайду скачаю....
 

Кардинал

Гость города
#11
Nazzi нет более поздняя версия..... CS2- это 9,0 версия, а есть еще 10,0 версия, но она только в бета-версии, вот о чем речь....
 

KlEN

Гость города
#15
Автор сообщения Nazzi
KlEN а некоторые на Win98 до сих пор сидят...
Спасибо, что просвятил, уточни "некоторые"- это кто? Не ты ли случайно? Не надо в мою строну кидать камни...
 

Кардинал

Гость города
#16
KlEN это был камень, скорее уже в мой огород, чем в твой, и прошу писать по теме, оффтопик мне не нужен, иначе предупреждение схлопочешь....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Господа, тише ;) Не надо ругаться. Я никого не хотел обидеть. Просто очень скептически отношуься к заявлениям насчет того, что кому-то-чего-то-хватает-с-головой
 

Кардинал

Гость города
#18
Nazzi никто не ругаеться молодой человек, если Вам есть что написать напишите, нечего прошу в другие темы...
 

Afanaseva

Гость города
#20
Автор сообщения Кардинал
Nazzi никто не ругаеться молодой человек, если Вам есть что написать напишите, нечего прошу в другие темы...
Как получил статус модератора стал таким серьёзным ви шоооо :)

по теме... Скорее всего новая версия фотошопа уже будет ориентирована на неслабенькую систему, так что апгрейдимся, товарищи фотошоперы ;-)