PINK FLOYD

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Мало кто на этом форуме слышал эту команду, а тех кто слушает, наберется не больше десятка человек.
Я люблю Pink Floyd, но, к сожалению, у меня не все есть.
 

skif

Житель центра
#3
Почему так пессимистично? Меньше десятка? Сомневаюсь.
Очень люблю этих извергов психоделических. После просмотра куска из The Wall в детстве долго мучили всякие навязчивые идеи...
Часто когда мне говорят да вот транс, да вот крутая электронная психоделия... я посылаю слушать пинк флод...
 

skif

Житель центра
#8
У меня. Куль - ты ее уже пол года ищещ, если нужно - привезу, тольк на пойнтовке появись :(
 
G

Guest

Guest
#10
Мало кто на этом форуме слышал эту команду, а тех кто слушает, наберется не больше десятка человек.
Я люблю Pink Floyd, но, к сожалению, у меня не все есть.
да не ну ты прям сказал -сделал из пинков полный андеграунд-это же классики арт рока(ой как не люблю слово рок-попсовое оно)психаделия-это у них первый альбом-the piper of the gates of a down-
 

LeRoy

Житель окраин
#11
Пинк Флойд одна из лучщих групп в истории мировой музыки!!! радостно что здесь так много поклонников!
Мне лично нравятся альбомы:
The Wall
Wish you were here
Division Bell
Dark Side of the moon
а также разные песни выборочно...
Кстати тоже есть Стена в Mpeg
 
G

Guest

Guest
#12
ВОТ сижу ща слушаю--и прихожу к с мысле--что я их просто обожаю--и их на хер уже где то 1,5--года--не слушал после такого периода аж прям муражки по телу--люблю и точччччччччччка
 

IrinaHa

Гость города
#14
Pink Floyd: антология в 16 дисков
Рок-ветераны Pink Floyd готовят к переизданию полный каталог своих студийных альбомов. Бокс-сет под названием «Oh By the Way», что переводится как «А, кстати», появится на полках музыкальных магазинов. В нем поклонники обнаружат все официальные альбомы группы, начиная с дебютника «The Piper at the Gates of Dawn», который вышел в 1967 году, и до последнего на сегодняшний день релиза коллектива «The Division Bell», увидевшем свет в 1994.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Pink Floyd: антология в 16 дисков
Рок-ветераны Pink Floyd готовят к переизданию полный каталог своих студийных альбомов. Бокс-сет под названием «Oh By the Way», что переводится как «А, кстати», появится на полках музыкальных магазинов. В нем поклонники обнаружат все официальные альбомы группы, начиная с дебютника «The Piper at the Gates of Dawn», который вышел в 1967 году, и до последнего на сегодняшний день релиза коллектива «The Division Bell», увидевшем свет в 1994.

Интересный отзыв на Озоне: "Я приобрёл недавно это издание британского производства. Очень давно хотел его, и вот сбылась мечта. Всё по порядку. Я собираю музыку хорошего качества и польстился на то, что рекламировалcя этот BOX как запись с виниловых оригинальных дисков студийного качества. Один момент смущал меня с самого начала – это название студии EMI. Месяц назад я делал заказ CD через своего одноклассника в Вене в фирменном магазине EMI (кстати, самая крупная звукозаписывающая компания в мире). Все диски, стоимостью примерно по 20 евро, после проверки на программе Tau Analyzer – 1.2, по спектрограмме оказались обрезанными на 20 КHz. То есть, на горбушке такие диски по 100 рублей продаются.
Во общем итог. Из этого бокса альбомы очень хорошего качества записи:
1. The Wall,
2. The Final Cut,
3. Atom Heart Mother
4. Piper At The Gates Of Dawn
5. Ummagumma
6. Ну ещё с натяжкой Soundtrack From The Film `More`
Средненькие
1. Dark Side Of The Moon
2. Obscured By Clouds
Остальные 6 альбомов все с обрезкой на 20 КHz. Естественно, и звучания хорошего уже не чувствуется. Очень и очень жаль, так как в этом списке самые лучшие альбомы.
О покупке не жалею, потому что для меня и за первые 6 альбомов, в таком хорошем качесте, можно заплатить эти деньги."

Что скажешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
У кого спрашиваешь?
20 kHz - это не то, из-за чего стоит переживать. Не все люди и 18 kHz слышат. И ВЧ секция не на каждой акустике способна воспроизводить выше этих 18-ти.
А вот то, что у нас (в стране) продаются диски формата audio CD разжатые из mp3 - вот это катастрофа!
ЗЫ. стенка есть лицензионная, кульно звучит в мониках...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
У кого спрашиваешь?
20 kHz - это не то, из-за чего стоит переживать. Не все люди и 18 kHz слышат. И ВЧ секция не на каждой акустике способна воспроизводить выше этих 18-ти.
А вот то, что у нас (в стране) продаются диски формата audio CD разжатые из mp3 - вот это катастрофа!
ЗЫ. стенка есть лицензионная, кульно звучит в мониках...
Cпрашиваю я не у тебя, если конечно ты не IrinaHa.
 

Roger

Житель окраин
#19
Mitya
Хочешь больше ощущений ищи диски формата dvd-audio!Отлично востановленные, даже нарезанные копия на болванке создают такие не передаваемые ощущения! За счет очень большого динамического диапазона!

слить некторые диски можно на www.torrents.ru (раздел многокональная музыка) из пинков есть несколько офф изданий!

ИМХО Cd свое отжыл, неуспев и родится!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Mitya
Хочешь больше ощущений ищи диски формата dvd-audio!Отлично востановленные, даже нарезанные копия на болванке создают такие не передаваемые ощущения! За счет очень большого динамического диапазона!

слить некторые диски можно на www.torrents.ru (раздел многокональная музыка) из пинков есть несколько офф изданий!

ИМХО Cd свое отжыл, неуспев и родится!
Толик, а ты их в красивые конверты упакуешь. такие как винил был и чтобы на века для последующих поколений?... обидно, что вроде фирменный товар. о котором пишет форумчанин (ка) оказывается обыкновенной под***бкой...
Так что покупаем мы с тобой винил оригинальный и будем слушать. правильно?!