QuakeLive.com

Piercing

Гость города
#1
Доброго времени суток, уважаемые!
Те, кто знает что такое ку3 возрадуйтесь!!!! quakelive.com это мега ПЫщПЫщПЫщ!
Даже с ЮТК 128 кб/с пинг норм, играть пирятно и весело.
Качаем плагин под осла/огнелиса (300 метров где то) и рубим в ку3 не напрягаясь!
 

Piercing

Гость города
#3
Rewrite, тема не для обсуждение живости кваки, а о том, что можно поиграть теперь в инете.
У меня проблема давно была - никто не хотел со мной в городе играть - было бессмысленно, ибо я шпилю жестоко :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#4
в неё всегда можно было поиграть в инете))
я вот играю в Deus Ex до сих пор по инету вечерами - что мешает подключиться к серверу испанцев или американцев? С ними весело играть даже - играть тоже умеют. А ведь Deus Ex старше Quake3
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#6
Rewrite, тема не для обсуждение живости кваки, а о том, что можно поиграть теперь в инете.
У меня проблема давно была - никто не хотел со мной в городе играть - было бессмысленно, ибо я шпилю жестоко :)
здрасти приехали в кваку можно было давно по инету играть еще помню в 207м как подключил инет уже сервак на мз был и я там бегал и стрелял, так что ваша информация не корректна :)
 

Piercing

Гость города
#7
Хммм... если вы называете игрой слайд шоу с пингом 80+, то тогда идите играйте в свои ссаные линейки/вовы/браузерки, ВО ЧТО ХОТИТЕ. в КУЛ играбельно с 50 пингом, из-за этого был начат топик ваще, а все ваши тупые что можно было поиграть и т.д., отвечу - Х*И, НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОИГРАТЬ с обычным инетом (до 512кбпс) НИКОГДА, да и негде, т.к. демос.су закрылся, а на пг.ру было даже не приконнектица.
Яша, ты сказал сервак на МЗ ... нуну - ты поиграть захочешь - только с ботами там поиграешь, или через форум договоришься хз как и когда, а тут тебе предлагаеца выбор наглядный - в любое время суток можно найти себе игру.
Как говорица, не сравнивай Ж с пальцем
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
Хммм... если вы называете игрой слайд шоу с пингом 80+, то тогда идите играйте в свои ссаные линейки/вовы/браузерки, ВО ЧТО ХОТИТЕ. в КУЛ играбельно с 50 пингом, из-за этого был начат топик ваще, а все ваши тупые что можно было поиграть и т.д., отвечу - Х*И, НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОИГРАТЬ с обычным инетом (до 512кбпс) НИКОГДА, да и негде, т.к. демос.су закрылся, а на пг.ру было даже не приконнектица.
Яша, ты сказал сервак на МЗ ... нуну - ты поиграть захочешь - только с ботами там поиграешь, или через форум договоришься хз как и когда, а тут тебе предлагаеца выбор наглядный - в любое время суток можно найти себе игру.
Как говорица, не сравнивай Ж с пальцем
не знаю бегал нормально с людьми пинг был не выше 60 и народу было море сервак вечно был почти забит, играл примерно месяц пока лицуху кс не купил потом забил