"КАМЕРЪЮНКЕРЪ"

У

Уссама

Guest
#22
Хлопая в ладоши что-ли? Захочет сам,сам и напишет....
Думаю если прилетит ему в голову что-то из "Благой вести",только рад буду.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#23
Троя? Ты кого-то с собою позовешь?
неее...кузнец нам никчему...
Ну вот и славно!!!Обсуждать Катерину с теорией летающих людей предоставляю вам.А так же камердинеров ;)

P/SХотя лишний тренинг мне бы не помешал.Жаль!!!Плохой я провокатор,видимо :D *сдувает очередной ярлык с пушистой рыжей шкурки*
 

Partizan

Армавирский КОТ
#24
Серберу
*голосом поклонника*А будет ли продолжение?Ну хотя бы попсовое?Типа главная героиня восстала из мёртвых и начала мстить всему живому.Конечно без элементов фэнтези не обойтись,но вам(судя по нику) не составит труда раскрыть тему ;)
И последнее:если я удостоюсь чести учавствовать во "второй серии",то не могли бы вы "мою фамилию" изменить на ПартизаноФФ?Можно?Мне так больше нравится :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#25
Мерси-с за комплиманы, аспада.
Сразу видно, что собрались подленные знатоки литературы и всякага изящнага.
Сами знаете, пока сам не напишешь - читать нечего.
Что касается продолжения, то с прискорбием сообщаю - я пока не знаю. Знаю лишь только, что будет несколько иной сюжет.
Рабочее название "Левиафан-тюльпан". Там будет про любовь и коварство, благородство и подлость, ещё будет про сытость и голод, болезни и горе, дуэли и суровый утренний махач возле ларька за бутылку "Ячменный колос-с". Ну и конечно же пёс по кличке "Алый..".
Но это всё прожекты, времени ведь нет. Нет времени, аспада.

Партизан, про "ФФ" даже не знаю. Это не коммерческий проект. Ведь... *здесь могла бы быть ваша реклама*
 

Partizan

Армавирский КОТ
#26
Мерси-с за комплиманы, аспада.
Сразу видно, что собрались подленные знатоки литературы и всякага изящнага.
Сами знаете, пока сам не напишешь - читать нечего.
Что касается продолжения, то с прискорбием сообщаю - я пока не знаю. Знаю лишь только, что будет несколько иной сюжет.
Рабочее название "Левиафан-тюльпан". Там будет про любовь и коварство, благородство и подлость, ещё будет про сытость и голод, болезни и горе, дуэли и суровый утренний махач возле ларька за бутылку "Ячменный колос-с". Ну и конечно же пёс по кличке "Алый..".
Но это всё прожекты, времени ведь нет. Нет времени, аспада.

Партизан, про "ФФ" даже не знаю. Это не коммерческий проект. Ведь... *здесь могла бы быть ваша реклама*
Не лукавьте Сербер,я уже давно разгадал ваши "грязные" махинации ;) Тема будет ПРО?.....Новый Год!!!!...Только вот сцена "махача возле ларька" будет ДО...или ПОСЛЕ? :D Это очень важно...ведь ЭТО не просто какая-то серая массовка на фоне встреч и расставаний главных героев.Это очень ЗНАКОВАЯ сцена!!!И особое значение имеет именно то,в каком виде она будет преподносена читателю.Тоесть в виде эпилога или пролога? :D

В общем я заинригован!!!Уверен:будет много ёлок,полуобнажённых снегурочек,Уссама будет Дедом Морозом,и сюжетная линия будет будет острой и напряжённой!!! :D
 
У

Уссама

Guest
#27
Меня не приписывайте,я на пенсии.
А пенсионеров обижать и задействовать в субботниках нерекомендовано по КЗОТу.
И вообще я против традиционных методов новогоднего идеотизма.
Меня обычно в эту ночь нервные срывы преследуют,предпочту укрыться с головою под одеялом...лишь-бы вас не видеть!
 

Partizan

Армавирский КОТ
#28
Меня не приписывайте,я на пенсии.
А пенсионеров обижать и задействовать в субботниках нерекомендовано по КЗОТу.
И вообще я против традиционных методов новогоднего идеотизма.
Меня обычно в эту ночь нервные срывы преследуют,предпочту укрыться с головою под одеялом...лишь-бы вас не видеть!
Никаких НО...народ требует!!!И возражать толпе никак нельзя.В общем будет Дед Мороз,много эротики(лёгкой и красивой),большая-пребольшая любовь(с шампанским и мандаринами),...и "махачи"(в общем "полный набор" российской глубинки) ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Так, ебтыть, мужики-армавирцы, радуйтесь, что такие люди есть среди вас, как Cerber, человек с большой буквы. Это же видно из далека.
Извини Cerber, не подлизываюсь, просто вижу все издалека.
Извини, дружище, за речкой-вонючкой не служил?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
не, не служил я за речкой-вонючкой.
я по реке Уруп ходил на атомном подводном ракетоносце "Иоанн Грозный", вот как-то помню мы во льдах застряли и..... но об этом позже.

А Дуду, кстати, прав - радуйтес, аспада, что я среди вас ( и в воздух чепчики швыряйте).

Вот, правда, пьесса как-то не творится, дела-с.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Мы швыряем и бросаем, и не только чепчики!)
Пишешь ты классно! Дела-с это понятно, но грядут же праздники. Ждем пьессу. Ждем-с.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
То Cerber:
Дядь, дай десять копеек! Дядь! Дай десять копеек! Дай десять копеек, кому говорррю!!!
Пьесу гони!