"Хит FM" Алло, мы ищем Равшана!

VmeruUmnaYA

Гость города
#1
Армавирская МедиаГруппа и кинотеатр «Марс-Сити» представляют акцию «Алле, мы ищем РАВШАНА»!
Каждому РАВШАНУ мы готовы дать бесплатный билет в кино – на премьеру комедии «Наша Russia: Яйца судьбы», которая состоится 21 января в 19:20.
Докажи, что ты РАВШАН!
с 18 по 21 января дозвонись на радиостанцию Хит FM по телефону 3-03-01 и прикинься РАВШАНОМ. Выполни задание ди-джея и выиграй бесплатный билет на премьеру!

21 января в 19:20 в кинотеатре «Марс-Сити» премьерный сеанс комедии «Наша Russia: Яйца судьбы», на котором будет выбран лучший Равшан города Армавира.
Если ты Равшан - получи бесплатный билет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
я уже выиграл билет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! первый звонок мой
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
с 18 по 21 января дозвонись на радиостанцию Хит FM по телефону 3-03-01 и прикинься РАВШАНОМ. Если ты Равшан - получи бесплатный билет!
это уже за гранью добра и зла. Немеряно неумные редакторы АМГ тиражируют глупость и быдлятину, замешанную на национальной основе. А приз - возможность окунуться в них с головой в кинотеатре, посмотрев очередное творение камеди-клабовцев, которые уже который фильм не могут понять, что их умения кривляться на ТВ катастрофически недостаточно, чтобы суметь снять хотя бы коммерчески успешное кино (не говоря уж о просто профессинальном и хорошем)
 

Mauglee

Житель центра города
#9
Так смешно ведь!

Гораздо смешнее, чем "Путин выговаривает чубайсу"
 

Mauglee

Житель центра города
#11
особенно, когда мозг щекочут. не во всём есть смысл, некоторые взрослые об этом забыли.
и разучились просто радоваться, во всём ищут подтекст.

но, зная твою любовь к фантазиям, сразу поясню - это вовсе не значит, что подтекста на самом деле нет.

з.ы. есть мнение, Ншан Галустян - правильный клоун. До Никулина, разумеется, ещё не дорос, но тЫнденция есть.
 

Mauglee

Житель центра города
#13
да подумалось вот, дай напишу чего. не от скуки, нет.
Как обычно, за правду борюсь.

И не после каждого, а только в тех темах, которые читаю. :)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#14
это уже за гранью добра и зла. Немеряно неумные редакторы АМГ тиражируют глупость и быдлятину, замешанную на национальной основе. А приз - возможность окунуться в них с головой в кинотеатре, посмотрев очередное творение камеди-клабовцев, которые уже который фильм не могут понять, что их умения кривляться на ТВ катастрофически недостаточно, чтобы суметь снять хотя бы коммерчески успешное кино (не говоря уж о просто профессинальном и хорошем)

"НеМЕРЯНО" умный МЕТАТРОН :) Ваше мнение - тоже мнение для нас, как ни странно. Не могу спорить с Вами о об объеме ума редакторов АМГ. Но в одном в корне с Вами не согласна: никакого национализма близко нет в проекте, который предлагается. С премногим уважением лично к Вам и Вашим единомышленникам :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
в самой Раше, где передразнивается (и зачастую унижается как ущербный) образ мышления и действия таджиков, работающих в России, есть элементы национализма. Вы же предлагаете своим слушателям сделать то же самое - спародировать национальную недалекость и плохую русскую речь таджика Равшана, а отнюдь не манеры шоумена Галустяна.

И вообще - Наша Раша - бледная калька с британского проекта "Маленькая Британия". В нем много юмора и разных типажей, но вот высмеивания приехавших на заработки в Британию иностранцев нет. А вы решили пропиарить именно этот персонаж. Кто будет следующим? Михалыч? Дулин? :)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#16
в самой Раше, где передразнивается (и зачастую унижается как ущербный) образ мышления и действия таджиков, работающих в России, есть элементы национализма. Вы же предлагаете своим слушателям сделать то же самое - спародировать национальную недалекость и плохую русскую речь таджика Равшана, а отнюдь не манеры шоумена Галустяна.

И вообще - Наша Раша - бледная калька с британского проекта "Маленькая Британия". В нем много юмора и разных типажей, но вот высмеивания приехавших на заработки в Британию иностранцев нет. А вы решили пропиарить именно этот персонаж. Кто будет следующим? Михалыч? Дулин? :)

Мне от души симпатичен Ваш образ мышления и философия жизненная близка мне по духу. НО. Есть одно "НО"... Вы сами выдаете себя, как человека изначально первого, который относится к данной забаве как к высмеиванию кого-то... :) Забавен и мил сам акцент, на котором мы и строим акцию непосредственно на радиостанции... Точно так же, как забавен и мил акцент французский, американский... Это просто от души мило. Мы предлагаем скопировать как раз эту мИлость... Мы не даем задания выст*цензура* таджикский народ... Не просим кого-то над кем-то поглумиться... Напротив. Мы спрашиваем: а сможете ли вы вот так же мило поговорить... Ничего национального - все очень по-доброму ;) Поменяйте свое отношение к этой теме - и вы посмотрите на проект другими глазами. ;)
Позволю себе немного личного: я вообще по жизни за мир во всем мире! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Ну что ж, поживем - увидим (точнее, услышим), поймут ли слушатели вашу задумку насчет мило поговорить, или же будут высмеивать, глумиться и выстебывать таджиков
 

Mauglee

Житель центра города
#18
Каждый видит со своей колокольни.
В меру собственной же испорченности.

И если во всём искать другой, потайной смысл, то сил просто радоваться жизни уже не останется.
Имха, так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
поэтому, чтобы ты мог радоваться жизни, не надо тебе искать потайной смысл в детских рисунках с Путиным - с ходу в половине из них тебе померещилась взрослая рука - то ли Суркова, то ли Единой России