Rammstein

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie, концерт с новым альбомом? Послушал только два раза, еще не "распробовал".
 
C

Carrie

Guest
Ну ,думаю,как обычно будет что-то с нового,а потом,как обычно хиты всех лет. Поглядим.
Новый альбом тож сначала не поняла, потом очень даже. Жестче стали
 
C

Carrie

Guest
В Москве еще один концерт 1.03 будет,я уж писала в другой теме. Они вообще то планировали в декабре закончить турне, но до июля 2010 продлится. Разошлись
 

Behemoth

Гость города
Я не попал на концерт =( есть у кого ссылка на видео -- я как-то на uTurrent видел, но он у меня ушел в аут и чувствую вернется не скоро. Заранее спасибо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
27-d-i-m-o-n-27, уважаемый, хватит писать большими буквами. В интернете это давно расценивается как неуважение к собеседнику.
 

Rammsteks

Житель окраин
Не думал что нас так много фанатов :) Слухаю их аж с 97. Помнится просто искал песню из армавирской рекламы. Там ещё доллар зеленый крутился :lol: Хотел поехать на концерт в Беларусь в этом году - не сложилось. Хотел прямо перед сценой, но из-за отъезда неделю потерял :) А потом места остались только на беспонтовые трибуны...
Концертов сейчас очень много выложено на rutracker'е. Даже для блюрей дисков уже готовые образы были. У мну самого скачан ДВД с питерского 2010 мультикам, велодром и ещё один. из Вены, кажись... У кого ещё что есть ? :)
 

Rammsteks

Житель окраин
Вот и отгремели концерты в России. Ну что, Армавирцы, кто съездил и побывал на Рамах ? :)
 
Пати Бой побывал на нём и ещё пара армавирских,я же не фанат их,не пошёл лол,вместо этого отлично ворвался на юбилее Пилота.