Reggae

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
ну что мальчишки и девчонки?
лето...регги, да? :)
я совсем офигел и уже с утра слушаю регги :))
хех
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
Мирриам, девочка, пусть люди говорят - что говорят. Я знаю, что когда солнце ясное, и бриз прохладный, и горы становятся пурпурными, и небо голубое, и речные воды тяжелые, холодные и зеленые, и я ухожу на семь миль вверх по те чению, где доки эти? Нет, слушай, девочка, я курю длинный сочный сплифф, да, одну закрутку моей собственной сочной, высокогорной готшит-ганджа, понимаешь? И голова моя сразу становится чистой чистой, и видение расширяется, знаешь; и дух любви и братства переполняет мне голову. И я встаю на свой плот и плыву к морю, семь миль вниз. Чо! Я один - Бог и река. Спаси Господи! Только ветер дует в лицо, и солнце светит в грудь, и по обеим сторонам - горы, и вдруг лицо скалы как глянет на тебя, так? А под ногами только бамбук трещит, и ходит, и брыкается как мул от силы реки? Я скажу - вот так время настает, когда я один спускаюсь вниз, я один и река? Человек может слышать голос Бога, понимаешь? Да, и лицо его может узреть.

(с) Майк Телвелл - Корни Травы

:))
 

kamikaDze

Житель города
#7
Santoz, ub40 тоже неплохи... хотя меня не так вставляет как скажем боб... или вот та подборочка что ты мне записал тоже неплоха. в частности frog legs. правда там больше ска, но *цензура**цензура*
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
Velesa, что ты, что ты. какой там качать :) видела что с домом моим? тотоже гыг.
лана, пофиг. я щас меняюсь на реггей. а ваще свежего реггей у меня и так есть уже. welcome guyz & girlz :))
kamikaDze, UB40 да...но тоже не втыкает меня
а Фроглегз палюбому крутаны
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
Scarpland, хей, молодца =) Джа Дивижн тоже рулит...
....джа научил растамана курить....
:)
Velesa, пасибо, за 12 рублей в час - дорого. я за 50 рублей могу получить целый двд регги, а так тока 48 мегабайт
а на ночь не могу оставить - ибо компу будет кое-кому мешать сильно :)

купил напульсник зелёно-жёлто-красный %)
а, тут ещё конопля чёрная есть :)
вчера буквально о*уел. открываю книжку Телвелла, а оттуда два сушёных листа ганджубаса вылетает :D :D :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#12
ещё сегодня с утра выдрал из GTA3 радио KJAH...ух, записал на болванку, слушаю в плеере...ваще клёвая вещь.
на очереди San Andreas. ща и оттуда выдерем всё =)
 

kamikaDze

Житель города
#13
в третьей гта`шке музон не помню, я там радио не слушал, а вот в сан андреасе в кейджа хорошая подборка, уже давно у меня на винте прописалась...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#14
kamikaDze
"Легендарный Marshall Peters переехал из Кингстона в Сан Андреас. И теперь ставит солнечный регги и задумчивый Dub."
:)
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#15
Santoz
"купил напульсник зелёно-жёлто-красный %)" - чувак, не ты один :) :) :). Тока у меня звезда посередине. Кстати ещё рульная песенка Кубана...
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#16
Это сообщение отредактировал Scarpland [6] раз, 10-06-2006 23:03. - Простите заглючило:))
О ДЖА ВЕЛИКИЙ РАСТАФАРАЙ
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#18
Scarpland, да я же видел тебя :) эээээ, позавчера на библиотеке, тока ты не знал что я это я %))))
Velesa, я меняюсь :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#19
"Scarpland, да я же видел тебя эээээ, позавчера на библиотеке, тока ты не знал что я это я %))))"
Как знакомо!!! :)