Samsung SGH-X100

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#21
SheLL, ну вот видишь а у мня стандарт 9мб... =)

Kenku, нокия отстой 3.14%орский...полный suxxx кроми дизайна нихрена нет.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#23
DOMINATOR, ну ет смаря какая модель что у кенку п дизайну тока вроде норм выглядит красиво...а так как не уважал нокию так и не буду просто не нравиться она мне ну чо паделаешь?? :)
 

Sonya

Гость города
#24
А мне Nokia нравится, сама на нее претендую, только по младше чем у Kenku 6020, но пока без успехов...
w1LdF1re
не знаю что привлекательного ты нашел в дизайне, у нокии он мне всегда не нравился, зато телефон как телефон, большего и не нада... телефон служит как средство общения, а не играет роль Tetrisa...
А самсунг настоящая туфта, у меня новый аккумулятор еле сутки выдердивает, а на нокии самое мало 4 дня, так что по мне лучше некрасивая Nokia 6020 с нормальной связью и нормальной батареей, чем Samsung, у которого все наооборот
 

212

Гость города
#25
Раскладушки-Самсунги, такие, как мой, - полная ерунда... :) Хотя друг взял тот же Е700 два года назад и телефон ни разу не ломался! Ходит с ним и радуется... Его все устраивает...
Лично мне сейчас смартфоны Nokia нравятся, будь они чуть поменьше... :D SE K750i тоже ничего...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#28
Sonya, ты никада непробовала аккумулятор сменить?? :D

Kenku, задари свой :)

SheLL, какая разниЦЦа??
 

Sonya

Гость города
#32
w1LdF1re
ты читать умеешь? я написала, что "у меня новый аккумулятор еле сутки выдерживает"
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#33
Sonya, у мня трое суток и всё норм просто не фиг иелефон часто юзать :)
 

root

Администратор
Команда форума
#34
читаю... и настроение поднимается :)
пытаются сравнить несравнимое...
нокиа и самсунг :D
винду с юнихом давно не сравнивали? ... вот примерно тоже самое...

нокиа по прежнему с своими смартами рулит, самсунгу никогда не достичь такого. Кроме изображения и звука... у них ничего нет и не будет...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#35
root, да какая разниЦЦа телефон создавался для чего в первую очередь? Для общения с человеком который от тебя н не малом расстоянии ... чо сравнивать каждая фирма выпускает свои телефоны со сваим дизайном со своей архитектурой ну чо париться ваще лично для меня телефон он и в африке телфон тока для того чтобы званить и милодии и картинки я и так на компе пасмарю :)
 

root

Администратор
Команда форума
#36
w1LdF1re, народу... просто телефона маловато стало ... хочется больше, хочется аськи, хочется ирки, хочется камеры , хочется записать любимые мп3-ки :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#37
root, та ну и нафиг ето нада телефон ето самое первое и главное средство общения на расстоянии а фсё остальное туфта ну чо не так ли разве??
 

root

Администратор
Команда форума
#38
ты понимаешь это. я понимаю это... кто-то ещё... но всё больше и больше... хочет в телефоне иметь ВСЁ начиная от расчёски, заканчивая гуталином для ботинок :)
 

cannibal

Гость города
#40
не кто не спорит что 7610 да и вообще смартфоны лучше но так как многим телефон нужен звонить то зачем мне он !!!! Я и так сутками сижу за компом !!