slipknot

skif

Житель центра
#1
первый раз услышал года два назад, и толком не послушав отправил в отстой. очень негативно я тогда почему-то относился к альтернативе и ну-металу.
недавно случайно услышал gently. как меня торкнуло! :) тут же стянул все альбомы. это что-то невероятное, яростное и гениальное. однозначно сильнее чем soad и soulfly. они хотели быть как slayer (кстати всеобщую любовь к нему не разделяю, но god hates us all великая пластинка), но стали чем-то гораздо большим.
последние несколько дней слушаю круглосуточно ;-)
если кому-нибудь интересно: www.slipknot.com.ru
укачайтесь :)
 

Infinity

Гость города
#3
Да! Просто супер, правда я сначала послушал альбом IOWA, и скачав остальные несколько разочаровался :) Но все равно, вещь!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
skif
чувак, ты прям в тему открыл тему %-) я вот как раз смотрю клипушники ихние :) рулезная группа.
 

TFAvocalist

Гость города
#5
насчет того, что лучше SOAD, Soulfly или Slipknot - это зря. Музыка абсолютно разная. А так ничего групка. Но все равно под определенным углом видется Fear Factory. На сцене пашут очень неплохо.
 

aguart

Житель окраин
#7
Я наверное остался еще на той ступени развития, которую skif перешагнул уже! Альтернатива всякая все еще в отстое. Возможно когда-нибудь я изменю свое мнение.
 

skif

Житель центра
#8
TFAvocalist, да, согласен. просто у меня три эти группы опчему-то рядом идут. кстати, если soulfly это более-менее стандартный бразильский ну-металл, то стиль slipknot определить затрудняюсь =))

угу, iowa - мой любисый альбом :)

кстати клип split it out - прсто потрясный! смотрели "сияние" кубрика?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
skif
да уж, клип тот еще...в конце чувак в ванне с противогазом приколистый :) да и музыка 3,14здец :)
 

MOT

Житель окраин
#11
skif: Такого не видел клипа. Прикольный ешё клипец про мальчика мясника, название точно не знаю, потому как сам недавно стал увлекаться подобными группами. У меня клипов 8 Slipknot, TFAvocalist, Дима подсуетил, спасибо ему! Жаль, что половина из них концертные записи.
 
S

Sofy

Guest
#14
Сходила по указанному Скифом адресу, закачала пару альбомов. Круто, рулез и вау! Просто нет слов, кроме шуток. Достаточно жестко, настолько, что неподготовленные индивиды, типа SheLL, могут во время прослушивания могут испытать акт самопроизвольного мочеиспускания и даже дефекации, а особо адванснутые - спонтанного семяизвержения. А клоунские маски - это как попытка как-то выделиться из толпы себе подобных.
to MOT.
Если есть их альбомы, притарань вместе с обещанным "Восставшим из зада" в условленное место, мне чрезвычайно понравилось их творчество.
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
#16
Привееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!! Slipknot, сука, форэва!!!! Супер типы!!!! ОЧень их уважаю!!! :)