slipknot

R

Rozali

Guest
#25
не особо знаю творчество этой группы, но трек Before I Forget и, в особенности, клипец на него понравились чрезвычайно. отличная картинка, классные "напряженные" кадры, кеды ударнега в черно-белую шашечку, ни разуне показанные лица музыкантов и даже черные от грязи ногти вокалиста!)))) отличный клип!
 

GodSmack

Гость города
#26
слипы фореве!!!! правда психи, но на сцене я не видел кто еще лучше них исполняет)))))))))))))))))))))))))))))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#29
бывает...
мне кажется драйва и зажигона у большинства хардкор команд больше чем у слипкнота =)
 

P-Nut

Гость города
#30
Автор сообщения Santoz
бывает...
мне кажется драйва и зажигона у большинства хардкор команд больше чем у слипкнота =)
ага, или у таких придурков как RHCP, FishAliens, Infectious Grooves, Fusebox Funk...
Не видел бы - не говорил бы. Рекомендую посмотреть.
 

TFA

Житель окраин
#33
У слипов безусловно vol.3 шедевральный альбомчик. Если они сделают новый в духе этого же, плюс намодернизируют еще, то будет несомненно мегаруль.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#35
Вышли 2 синга и в ноябре В Москве их концерт с новым альбомчиков.... Прослушивая их первый новый трек складывается впечатление, что это уже было.... вообщем неплоха.
 

Человек 2

Гость города
#36
Ох Слипы сука молодцы!!!!!! Песни просто супер! вот сёдня выложили ещё 30 сек новой песни!!! аааа скорей бы уже 26 августа!! а никто ещё не смарел их новый концерт в Сеттле??? Пасмарите, кто не смарел и хочет посмареть!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#37
НиггА было есть и будет,в такой долботне разнообразия нет ,ИМХО, хотя дабл бит у них неплохой)))
 

Разиель

Житель окраин
#38
"Да Джоуи красава! Он вообще один из лучших барабанщиков в мире!!!"
Мужык! ради богов, не говори таких вещщей!

Прослушал обе песни, помотрел клип. Ну ниче так. Единственное отличие - гитарные солло. Их раньше небыло в основном, особенно таких боллее-меннее шустрых.

А на счет клипа...ну блин. Почемуто создалось впечатление что под маской солло гитариста скрываеться John 5(мега чувак), которого купили чтоб тот сиграл в клипе соляк, да и костюмчик похож(либо нагло спижжен)...ибо гитаристы Slipknot(безталантные животные), мож че там и умеют, но вот видимо они об этом забыли, еще в начале карьеры.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#40
Басист не помню правда каком году был признан лучшем в мире, левой рукой на басу... а на счет Джоуи красавчег, но мне больше Дэвиде Сильверия нравится =)