slipknot

Разиель

Житель окраин
#41
"Басист не помню правда каком году был признан лучшем в мире"
На первом альбоме он отжигал нереально, на лучший в мире не тянет, но было откровенно неплохо. Жаль что потом его тупо убрали ваще на самый дальний план.

Тоха Зелёный, ну вот както не считаю я что люди играющие такие элементарные вещи, на протяжении всех альбомов, являются талантливыми. Да еще и Джордисон, который все время грит, что это он гитарные партии сочиняет а не они...
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
#43
ааааааааааааааа никто неудосужился прослушать вчера выложенный их альбом весь в прекрасном качестве?????? ааааааааааа мне точна он сорвал лицо, как обещал Кори!!!!! уууууууууу
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
#45
а меня он порадовал со всех сторон!!!!!!!! Слушаю и слушаю его! ууууу супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скора в октябре начнут на дэд мэморис клип мутить!!!
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
#46
оооооооуууууууу! что, никто ещё не фтыкал новый альбомчик??? эээээээээээээээээээйййййййй
 

РТУТЬ

Гость города
#48
Альбом супер. Башню сносит. Ток Vermillion чуть иначе сделали..аж прослезилась..душевно.. и мощно..
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
#49
опанааа! хахааа! Меня ща в них втыкнуло, что Кори не просто орёт, но ещё и как бы петь начал :) вот тока интересно как он на концертах такое петь будет :)) Психосошал концертную слашал? канешно отличааеца от альбомного голосок в куплете :)
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
#50
Сегодня Шону исполняется 39 лет! Поздравим его!



уууу, дядя, счастья тебе и масочки пажоще :))
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
#51
Оп! Вышел новый клипец на песню Dead Memories!!! никто ещё не смарел? Прикольна задуман :)
 

Origin

Гость города
#52
Знаем-знаем этот мазафакерскй ансамбль песни и пляски.Раньше нравилось-щас уже забыл,когда в последнее время слушал.Один только состав вызывает смех-девять человек-а толку-то.А уж сколько понаписано про то,какой Жора Жордисон крутой ударник...Все эти понты вызывают только улыбку.Не знаю,наверное для подрастающей неформальской молодежи самое то.