SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solncev Vlad

Гость города
#1
Народ, ... точка ру ... точка рут ... вообщем, суть темы проста - смс. Часто ли вы пользуютесь этой услугой??? В каких ситуациях??? Вам проще позвонить или быстренько скинуть смс??? Пользовался ли кто-нибудь разными там фенечками, типа амигос, фрэндс и все такое??? Достойные опубликования сообщения. sms & icq. sms & e-mail. sms & internet. Короче, пишите все подряд на эту тему. ?( ?( ?(
 

AVRILO4KA

Гость города
#2
sms даже незнаю чтобы я делала без этой услуги так как иногда легче что то сказать в письменной форме чем сказать когда звонишь!!!Но это лично мое мнение!!!
 

212

Гость города
#4
SMS!!

Обожаю SMS!! очень нужная вещь.. уже даже представить не могу как без SMS жить!! особенно когда скучно.. а еще на уроках:)) правда иногда хочется услышать голос человека.. тогда я звоню :p)
Если надо о чем-либо договориться, то конечно лучше созвониться!! так и быстрее, и удобнее будет :p
1111.. SMS- знакомства.. мне писали пару раз.. я не ответила.. я кому-то писала.. и мне не отвечали.. один раз только помню с кем-то познакомилась.. пообщались чуть-чуть.. а потом как-то не интересно стало.. :p
9696.. Amigos.. прикольная вещь.. когда делать нечего.. там Pedro какой-то всем пишет.. :p) (компьютер наверное).. да и друзей новых завести можно!! :p)
 

Ангелина

Гость города
#5
не представляю жизни без смс, как токо просыпаюсь отсылаю почти всем друзьям-Доброе утро, днё, вечером, это просто клёво, правда денег много уходит.............
темболее сейчас можно отправлять анонимные смс, это вооще суперская вещь, пиши челу всё что ты о нём думаешь, и он ничё не узнает!!!!!!!!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#7
пользуюсь пару лет СМС, это часть моей жизни даже :)
это единтсвенный способ связаться с тем человекчком, который мне нужен... в день как минимум 50 - 60 смс...
так же пользуюсь sms & icq
 

armadelf

Гость города
#8
Да смс - это круто, но иногда я на них злой. Но все же штука очень полезная.
 

vb6

Гость города
#9
Сейчас смс работаают уже как надо, не то что раньше встаёшь с утра а тебе приходит "Спокойной ночи зайка....." :))))
 

vb6

Гость города
#11
Перерыл все что можно, по ходу Ангелина имела ввиду отправка смс через почту, сайты, таких сайчас уже уйма.... а что бы через телефон анонимные смс, я такого не нашёл
 

Ангелина

Гость города
#16
СЕРВИС 70007 "АНОНИМНЫЕ СМС"
сервис позваляет отправлять смс, в которых неуказан номер отправителя
В отличие от отправки анонимных сообщений из интернет, этот сервис позволяет пользователям:
-отвечать на анонимные смс;


Для отсылки анонимного СМС отправьте сообщение с текстом НОМЕР ТЕЛЕФОНА ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ на номер 70007
Например:
+79184564563 Я в турагенстве.Выбираю страну.Куда поедем?
Чел. тут же получает сообщение с номера 70007ххххх:
Anonym:Я в турагенстве.Выбираю страну.Куда поедем?
Вы получаете СМС с текстом:
Для общения с абонентом +79184564563 Вы можете использовать смс-номер 70007ххххх.
Для ответа чел. может использовать функцию телефона "ответить" и написать вам ответ, который тут же будет доставлен.
Сервис предаставляется для абонентов сети Кубань-GSM
Стоимость исходящего сообщения-5 рублей
 

JouS

Житель города
#17
При желании все равно можно узнать, кто же отправил это сообщение... Так что грубить кому-либо таким образом я не советовал бы... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.