SNR по новому адресу! Объявляются закупочные цены на весь ассортимент! До 26-го Апреля!

Avatar16

Гость города
#1
Только в честь открытия розничного магазина SNR по новому адресу! Объявляются закупочные цены на весь ассортимент! До 26-го Апреля!
Чтобы получить закупочную цену на любой товар:
Приходите в новый магазин SNR по адресу г. Армавир, ул. Халтурина, 89.
Выберете понравившийся Вам товар
Назовите промокод
Продавец-консультант пересчитает стоимость товара!
Наш промокод: New_SNR
Режим работы: 9:00 – 19:00 без перерывов и выходных
Особые условия:
Сроки проведения акции с 12.04.2017г. по 26.04.2017г. Скидка не суммируется с другими скидками и действующими Акциями; Скидка распространяется только на товары, которые есть в наличии. Количество товаров в Акции ограничено; Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить условия акции.

https://snr.ru/help/about/reglament/?utm_source=vk_12..

Адрес и график работы - SNR
snr.ru
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
Особые условия:
Сроки проведения акции с 12.04.2017г. по 26.04.2017г. Скидка не суммируется с другими скидками и действующими Акциями; Скидка распространяется только на товары, которые есть в наличии. Количество товаров в Акции ограничено; Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить условия акции.
То есть, есть шанс прийти и обломаться в акцию не попасть, потому что организатор передумал?)) По какой-то там причине... вот не понравился ты ему, и он взял и изменил условия акции.)))
 

Mahmud

Житель окраин
#3
Неделю назад примерно получаю на почту письмо от SNR:
Добрый день!
Вы получили это письмо, так как зарегистрированы в интернет-магазине SNR.ru
Мы спешим Вам сообщить отличную новость. Интернет-магазин SNR.ru полностью изменил дизайн, функциональность и улучшил качества работы для наших покупателей.
В период с 07.04.2017 по 16.04.2017 для Вас будет действовать закупочная цена на все товары по промо-коду.
Промокод: ******* (это я уже скрыл его)

Надо сказать, я планировал покупку видеокарты. Посмотрел её цену, оформил заказ. Далее происходят события. Вставлю текстом из письма, которое я после этого отправил в службу по работе с клиентами - на operator@snr.ru:
**************************************************************
Здравствуйте. Сегодня заказал через ваш сайт видеокарту
ASUS GTX 1050 2048 Мб
(заказ № 623 от 07.04.2017)
Цена на сайте - 8 381 р.С учётом промокода, который пришёл мне на почту утром, оператор по горячей линии озвучил цену менее 8000 р,
точно не скажу, но сумма начиналась с числительного "семь".
В итоге стоимость в магазине оказалась 8170 р.
Кассир не смог подсказать, откуда разница в цене (полагаю, не в его компетенции).
На сайте срок гарантии обозначен 36 месяцев. В гарантийном талоне же указан срок 32 мес.
Откуда взялось такие несоответствия?
***************************************************************

И ответа пока нет от них. Кто что может подсказать?