SonyEricsson T610

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOMINATOR

Гость города
#1
Ну чтож...

Красавец... нечго сказать... просто супер! Слышал полифонию - убойная вещь! Типа новое поколение - хай фай полифоиния! Смотрится ничего так... Да по функциональности оч не плох (100% лучше чем СЛ 55!)

Стандарт:

GSM 900 / 1800 / 1900 MHz.

Масса:

95 г.

Размеры (ВxШxГ):

102 x 44 x 19 мм.
Тип стандартного аккумулятора:

Li-polymer 750 mAh.

Максимальное время ожидания:

315 ч.

Максимальное время разговора:

14 ч.

Дисплей:

графический дисплей;
65536 цветов;
разрешение 128 x 160 точек.

Функциональность:

SMS (EMS и MMS) сервис:
EMS;
MMS;
SMS Chat;
отправка и получение тонов звонка и анимированных изображений;
отправка SMS сообщений нескольким адресатам одновременно;
предикативный ввод текста Т9;
шаблоны сообщений;
Wap Push.
Поддержка Java:
J2ME;
CLDC/MIDP.
Функции вызовов:
возможность назначить каждому абоненту своей мелодии (не более 10 абонентов);
голосовой набор на 41 номер, голосовое управление профилями и диктофоном в режиме ожидания;
функция Magic Word(волшебное слово), работает только с гарнитурой или автомобильным комплектом громкой связи;
быстрый набор на 8 номеров;
таймер минутный;
автодозвон.
Функции памяти:
память телефонной книги на 510 номеров + память SIM карты;
для одного имени в памяти телефона можно сохранить до 6 номеров телефона, адрес электронной почты и другую дополнительную информацию;
можно имени в телефонной книге присвоить картинку(фото), будет отображаться при входящем звонке;
группы абонентов;
органайзер - календарь(до 300 событий), список дел (до 80 событий);
память на 30 последних вызовов всех типов с указанием даты и времени, возможно просмотреть отдельные списки;
объем свободной памяти доступной для Java приложений, фотографий и других приложений около 2 Мб.
Органайзер:
дата;
часы;
будильник обычный и с повтором по дням;
таймер;
секундомер с промежуточными результатами;
обычный калькулятор;
поиск записей в списке дел, органайзере;
Игры: Deep Abyss, Minigolg, FiveStones.
Звуковые сигналы:
Виброзвонок
32-х тональная полифония;
редактор мелодий;
формат звонков: SP, MIDI.
Передача данных и интернет:
WAP 2.0, WAP Push;
GPRS сlass 8 (4+1);
ИК порт;
Bluetooth;
CSD 14.4kbps;
HSCSD 28.8kbps;
почтовый клиент(SMTP/POP3);
синхронизация с ПК;
SyncML.
Дополнительные возможности:
встроенная камера позволяет снимать с разрешением (288х352, 120х160), есть эффекты, режим ночной съемки;
профили пользователя;
заставки при включении и выключении телефона синхронизированные со звуком и возможностью редактирования;
темы для смены интерфейса, предустановленно несколько тем - включают в себя не только обои, но и звуки, а также графические элементы интерфейса;
диктофон(ограничение лишь в кол-ве свободной памяти);
фотоальбом(My Pictures) - возможность установки дополнительных картинок, получение картинок с ПК или с камеры.
Варианты расцветки:
sivler;
blue;
red.


www.mport.ru
 

Kenku

Житель города
#2
Я увидел рекламу етого телефона два месяца назад и ЗАХОТЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но стольким кол-вом денег не располааю и придется ждать..... а жаль.... трубка внатуре мега!
 

skif

Житель центра
#4
100% лучше чем СЛ 55!
Ну ты сранил!
SL55 - я вообще не понимаю за что они просят такие деньги. Прост расскрученная модель и все. Bluetooch нет, дисплей - suxx, у T610 и более новых моделей - TFD.
И как водиться в T610 есть все. Как можно сравнивать старенькую, попсовую трубку с новейшим монстром (ну, насчет новейшего - это относительно, Z600 поновее будет, но здоровый же сволочь!). Кстати не влшебнки-японцы и не вечно запряженные корейцы производят сейчас самые высотехнологичные телефоны. А менно S-E.
Да и о SL55. Не могу понять что в нем такого что все на него молятся? Порекламили? Сказали что новаторская технологи, никто до этого не применял такой конструкции? Гон! CDMA SKY IM5400 вышедший на поток около 1 года назад Его кто-нибудь видел? Оригинальную дизайнерский шаг применили Siemens - скопировать его дизайн один-в-один! Изменили только цвет корпуса :) Новаторство, млять. Кстати, трубка sky гораздо новороченнуй - от дисплея на 65 тыс. цв. (TFT), и до 2400 записей тел. книги.
 

DOMINATOR

Гость города
#5
skif, ты не понял меня (мессагу посмотри ещё разок, я там выделил) , такое гавно, как СЛ55 не видел ещё, Максимум вроде прикупила такой... 14 штук... *цензура*! я сказал, чт СЭ Т610 лучше СЛ55.
СЛ55 - в натуре ацтой, причём 100000000000%
 

skif

Житель центра
#8
Ну отномительно дизайна - и каждого свйо вкус %) Я вот не перевариваю пудренницы samsung :)
 

JouS

Житель города
#13
Памяти в нем мало, пацаны... Как и в Z600... Плюс 600-й еще подглючивает... Полифония звучит четко, но немного тихо, на мой взгляд... Да и дизайн весьма спорный... Да, хай-тек. Но моему сердцу Е700 милее... С его 9 Мб памяти... :(
 

DOMINATOR

Гость города
#14
Ха, сравнил Е700 - там фото, с размер рабочего стола на моник 14`... а у Т610 поменьше будетт....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.