Spinners Диски

Scorpion2005

Гость города
#1
народ кто нибудь видел Spinners диски? появились они уже в росии?
te kto ne vkursax,spinners eto dvoinii diski , effekt ot nix sledushii - mashina stoit na svetafore a diski u nee krutyatsya, vid ABALDENNII!!!
 

Wartan

Гость города
#4
Scorpion2005 Спинеры появились не только в России, но и в Армавире. Я видел их, продаютя по ул. Ефремова, перед выездом.
Только не пойму, зачем этот гемор нужен....американский колхоз
 

Kenku

Житель города
#6
Scorpion2005

к чему, действительно, такой пассаж? всего-навсего присабачили колпаки на подшипник и сказали - си есьм "сплиннер"!, и продают по 1000$ за комплект! ну и кому такое надо? как многие говорят - не для наших дорог. первая яма - диску *цензура* прийдет... а то что все охают-ахают - так этого ожно и без сплиннеров добиться...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#7
Kenku насчет первой ямы это вопрос спорный ?(, там целая куча тестов, которые эти спиннеры проходят, но, то, что они не для нас с тобой это точно.
Если у людей есть бабло пускай покупают, откуда мы знаем, мож у них там выстовочный зал и они на машины любуются. :) У нас русских как какая-нибудь фишка, функция, примочка- уже понт, а там спрашиваешь, а на хрен она тебе- пригодится с ней продам дороже. :)
 

Scorpion2005

Гость города
#8
dazhe i ne znau pro amerikanskii kolxoz:) .....ya na dnyax videl Merin Brabus AMG u nego stoyali spinners diski na 20" mozhet dazhe bolshe,ya tak skazhu mashine bolshe ni4ego ne nado,ya pointeresovalsya u ludei skolko takie diski stoyat. karo4e tot tip kupil ix za 16000 zeleni:) mi prosto pro raznii diski govorim tovarishi:)
 

Kenku

Житель города
#9
Scorpion2005

про разные диски? ты понты смотрю любишь... особенно чужие... ты знаешь, я классе в 9 перестал хвастаться тем, что косвенно знаю кого-то, который что-то эдакое имеет или делает... что ты хочешь сказать тем что они стоят 16000 долларов? что изменилось? понимаешь, когда ты в машине едешь ты на диски не смотришь - ты на дорогу глядишь... и то что они стоят 16000 знает ограниченный круг лиц. говоришь машине больше ничего не надо? так купили бы копейку и диски-сплиннеры... блеф... эти дтски не несут в себе никакой практической пользы - они сложнее устроены, а значит более хрупкие, они стоят дороже - а значит менее востребованы... короче разговор из серии сравнений M16 с АК74... все хвастаются М16-ой, а воюет весь мир с АК - потому что все равно АК лучше...
 

Scorpion2005

Гость города
#10
Kenkuzna4it vopervix ya ne skazal 4to kogoto znau eto raz, vo vtorix ya iskrine rad za tebya i tvoi dostizheniya v 9 klasse, vtretix kopeika i spinners veshi ne sovmestimii i ti sam eto prekrasno znaesh. a to 4to bolshe vsego vid mashine pridaut diski eto ne tolko moe mnenie ya uveren. ti voobshe videl kak nigeri mashini zadeluut?posmotri ix klipi i posmotri na diski kotorii oni stavyat,samii krasivii mashini u 4ernix. i o pontax. diski kotorimi ya vosxitilsya tozhe dlya pontov ..sam process tuninga zaklu4aetsya v pontax,cel`- videlitsya. a vse dlya togo 4to bi na tebya obrashali vnimaniya ili ne tak?? i iz etogo vitekaet 4to vse pontuutsya
 

Wartan

Гость города
#12
Я противник спинеров лишь потому что к непрактичным вещам отношусь с определенной долей пренебрежения...
Хотя, душе иногда требуется некий всплеск положительных имоций....
Эх, сейчас бы целофановую копеечку ярко красного цвета...в зоводском исполнении....хром бампера.....вставочка в руле....хром зеркала, затянуть салон бежевой кожей....роторный мотор и 17" спинеры.... УХ!!!!!

А сколько стоят....не помню.....у меня память плохая
 

Kenku

Житель города
#13
Scorpion2005

во-первых картинку поправь - а то нормальные пацаны обижаются - не грузится она. во-вторых, о несовместимости - это вопрос спорный. в нашем мире Кулибиных и прочих Энштейнов невозможных вещей нет - если ты чего-то не видишь, не значит что этого не существует. В-третих, не стоит так расстраиваться из-за того, что не сумел-таки перегнать меня в развитии в своем 9-м классе... у тебя все впереди... из пары десятков твоих сообщений становится очевидным твой психологический портрет - тебе еще слишком многого не хватает в этой жизни, причем это многое - излишества сгнившего североамериканского общества. ты всем наглядно показал, что ты крутой пацан, и чисто реально разбираешься в понтах, и вообще - ты ас во всех вопросах связаных с афроамериканцами и автомобилями концерна GMC... только ты забыл одно но - мы не в Калифорнии, а Краснодарском крае. мы ездим не на Impala а на 2110... наша цель - быстрее, выше, сильнее, а не громче, уродливей и по-максимуму хамски. проснись и посмотри по сторонам - ты создал для себя слишком противоречивый мир. да и странные вещи говоришь, и судя по всему не разбираешь в вопросе - тюнинг это не понты, это идея. тюнинг в своей сути не подразумевает исключительно стилизование авто, главное - агрегатная составляющая - польза и эффект. а то, что все называют тюнингам в нашем городке - 16' диски на Самаре-2 - это всего-лишь украшательства. идейные тюнеры в последнюю очередь будут украшать, да и зачем такое счастье надо?.. колеса-то градусов 30 ходу имеют... это уже не тюнинг, и даже не украшательство - это пафос.

p.s. какашка в конфетной упаковке - она какашкой и останется, а вот 300 лошадиных сил в неприметном кузове - это идейность. так что не всем нужно внимание, и далеко не все понтуются...
 

Scorpion2005

Гость города
#15
Kenku ya odnogo ne poimu po4emu ti tak voinstvenno nastroen protiv togo 4to ukrashat mashinu, ved ne vse dumaut 4to na mashine mozhno tolko v gonki ganyat, mnogie vosprinimaut ukrashenii mashini kak iskustvo, ti v svoem malenkom mirke gonshika dumaesh kak bi sdelat mashinu bistree..no za4em ?tebe xo4etsya 4to to kamuto dokazat?ili tebya obognala kopeika v 17 let i eta rana na vsu zhizn?vidno tebe tozhe 4ego to ne xvataet v etoi zhizni. a vprincipe 4elovek vsegda stremitsya k lu4shemu...., drugii ludi dumaut kak bi sdelat mashinu krasivee i im naplivat 4to ti dobilsya v svoei 2110 300 kobil, ti ezdiesh na svoei desyatke, da xorosho, no nasmotrevshis filma FORSAZH, filma gde tezhi samii 4ernii , ti xo4esh sozdat 4to to podobnoe so svoei mashinoi berya primer s nix zhe :)... a obshetstvo 4ernix mne samomu ne nravitsya, no delo ne vnix samix,mne nravitsya ix podxod k mashinam i vse.ti tozhe naglyadno pokazal 4to ti krutoi parenek u tebya est, ya dumau, ne ploxaya mashina mozhet ti dazhe sam na nee zarabotal i sidish tut imni4aesh, molodec ti zarekomendoval sebya v armavire:)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#16
Ну вот пришли к мирному исходу :) Что касается фильма Форсаж, вы будете смеяться, но когда он вышел сначала первая часть потом через год вторая, я ни одну из них не смотрел, пацаны неудомевали, мол позорник, оба фильма я посмотрел в 2004г, но зато я прекрасно знал все этапы тюнинга любого авто и прекрасно разбирался в кузовах и комплектациях машин, всё это было задолго до этого фильма, к тюнингу начали приобщаться раньше и пример брать соответственно :)
 

Kenku

Житель города
#18
Scorpion2005

я не люблю в этой жизни две вещи - лесть и воровство. а ты знаешь что такое плагиат? если знаешь, то поймешь что сплагиатничал половину моего предыдущего сообщения. не перенапрягся? можешь уже перестать мне завидовать - своей машины у меня нет, и, на удивление всем, я целиком разделяю твои взгляды на счет кто и за какие лавэ автокары себе покупает.. ну ты понял о чем я. зато у меня есть постоянный доступ к машине отца, которую я в свое время разобрал и собрал двумя своими руками. и она - если не произведение искусства - то как минимум красавица. и, хочу обратить особое внимание - ни толики доводки агрегатной части! только внешний и салонный тюнинг. те кто видел, подтвердят - супер. к редкой десятке на улице подходит случайный прохожий и говорит - даю 150000 прямо сейчас... это не вранье - это реальный факт. так что ты верно сказал - я зарекомендовал себя в Армавире. Далее... о чем вообще речь? с чего ты взял, что я пытаюсь тебе что-то доказать? я распинаюсь перед тремя людьми на этом свете, и ты не один из них. если я решу тебе что-то обосновать, то ты, поверь, узнаешь об этом первым, а на счет того кто здусь умничает - это вопрос спорный. я никогда не смогу сказать больше того что знаю. а за тобой замечены позывы хваставства...

короче пора прекращать этот разговор, ибо я могу сорваться...
 

Wartan

Гость города
#19
Что вы спорите!!!!
Ведь суть-то в том, что бы человек был доволен!


Одному нравится, что бы машина хорошо ездила
Другому ,что бы имела вызывающий внешний вид
Третьему подавай пневмоподвеску с джампером и ничего более...

Хорошо, когда человек имеет вкус и благодаря своим стараниям или деньгам в конечном итоге имеет приятный продукт.....жаль что у нас в городе тюнинг чаще заканчивается установкой питерского выхлопа за 400р.