STALKER - Зов Припяти

CHooMER

креведко
#21
diesell, ага, идешь на юг по путям, там недоходя до тоннеля будет слева типа домишки, в него проходишь, мочишь гадов, потом ходишь ходишь по нему и натыкаешьсо на залу с коллонами, там будет головоломка, проходишь в коллоннах в разных, потом тя перекидывает обратно, смысл в том, что нужно проходить только в тех, где свеченье, оно загораеццо, после того, как ты в каждой пройдешь, 10-15 минут дрочи и все готово, сердце Оазиса, мочилово с монстрами небольшое и все в шикаладе)) можно отнесть ео ученым, можно себе оставить))) эт уж по желанью))
Canniballissimo, игрушка клевая, не жалею, что лицуху взял)))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#22
я думал путь в Припять будет пострашней...надеялся встретить хоть одного бюрера в тёмных тоннелях. не встретил :lol:
ещё Вано всю дорогу травил шутки, в общем вышел какой-то поход Бильбо за сокровищами дракона, ей-богу :rolleyes:
 

CHooMER

креведко
#23
ну переход довольно таки страшный...)) эт вам каешна не дет спэйс)
Вано, даа)) клевый чувак))), а лейтенант какой ты сыкун)) иногда)) как то они полегали по тупому они, эт в первый раз когда проходил, а вот во второй остались живы все четверо)) эт повлияло на концовку))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Ужас! Дошел до люка в Припять, а там начинается загрузка и игра виснет! Че делать то???
 

skamrider

Житель окраин
#25
Ужас! Дошел до люка в Припять, а там начинается загрузка и игра виснет! Че делать то???
скачай вот это
там извлекаешь архив, в папке TRiViUM копируешь файл xrEngine, заходишь в папку с игрой, и кидаешь этот файл в папку bin, и все игра работает!!!!:rolleyes:
 

delivery

Гость города
#26
насчёт сталкера беру слова обратно, вчера просидел с 10 вечера примерно до 6 утра безвылазно, втянуло...

старая графика вовсе не означает МЕНЕЕ СТРЁМНО :rolleyes:

когда валил двух бюреров, пусть это и было не подземелье никакое - но в штаны поднавалил...

да и кровососы не стали менее стрёмными :lol:

нормально короче...
:) :) :)
скачаю пожалуй, как с nwn 2 разберусь...
ты в первую не играл?
 

Jernan

Гость города
#29
"ну переход довольно таки страшный...)) эт вам каешна не дет спэйс)
Вано, даа)) клевый чувак))), а лейтенант какой ты сыкун)) иногда)) как то они полегали по тупому они, эт в первый раз когда проходил, а вот во второй остались живы все четверо)) эт повлияло на концовку))"

Ну снорки не порадовали, а так ночью по Припяти шарахаться не радостней)
Бюреры кстати меньше всего доставляли в Х8 - в меня настойчиво норовил попасть холодильник - пару раз глючило что я реквием по мечте смотрю=))

азот похож на путина))
а Карндан на Медведева - если пройдёшь с правильной концовкой то увидешь "Политический компромат на пикнике у обочины" XDD
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#30
купил сёдня установил, блин опиративки жрёт ппц :rolleyes: нада покупать планку ;)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#32
прошу без стёба у меня камп староват уже, оперативы у меня всего 512, хотя движок если тот же остался то почему тормозит? не пойму ведь первый сталкер шол у меня нормально без тормозов на средних настройках
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#34
и по чём планки?
кое как запустил, идёт лагает правда на минимальных настройках =) но всётаки идёт :D