Sun School - ПРЕМИУМ детский сад в г. Армавире

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#23
Не соглашусь, дети впитывают как губка.
Дети за это время изучают максимум названия цветов палитры, несколько животных,фруктов, овощей и 2 стишка,да песенку.Уроки вроде минут по 10-ть, и через день ( ну не знаю сколько точно), все в игровой форме.

Но не забывайте мы же в Армавире.
Не соглашусь...
Родственники переехали на пмж в Чехию... племяннице 3,5 года. вполне сносно(для своего возраста) говорила по русски. За 1 год вполне освоила чешский и общается на нем так, что даже сами чехи не замечают окцента или каких-то иных недостатков. Это с учетом того, что за пределами дет. сада она слышит. в основном, русскую речь...
друзья у них-русские, соседи-украинцы(говорят по русски, даже между собой). А ребенок прекрасно ориентируется в обоих языках... Взрослым, кстати, оч. далеко до лингвистических результатов своих детей. несмотря на схожесть русского и чешского, и упорные занятия...
Т.е. при действительном погружении в язык. навык у ребенка появится быстро...
Но будет ли погружение и не выйдет ли "навык" боком...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#24
Не соглашусь...
Родственники переехали на пмж в Чехию... племяннице 3,5 года. вполне сносно(для своего возраста) говорила по русски. За 1 год вполне освоила чешский и общается на нем так, что даже сами чехи не замечают окцента или каких-то иных недостатков. Это с учетом того, что за пределами дет. сада она слышит. в основном, русскую речь...
друзья у них-русские, соседи-украинцы(говорят по русски, даже между собой). А ребенок прекрасно ориентируется в обоих языках... Взрослым, кстати, оч. далеко до лингвистических результатов своих детей. несмотря на схожесть русского и чешского, и упорные занятия...
Т.е. при действительном погружении в язык. навык у ребенка появится быстро...
Но будет ли погружение и не выйдет ли "навык" боком...
Чего вы сравниваете занятия, пусть даже по 30 минут и непосредственное общение в течении дня с носителями языка)))
все жители бывших союзных республик, с рождения знали и знают до сих пор, как минимум два языка ))

Обычные занятия же просто тешат само любите родителей.
 
A

Aliens

Guest
#25
И где этот садик находится в Армавире ? Где увидеть фотографии ? Кто воспитатели ?
И кто погружает детей в английский язык ? Выпускники АГПА ? :)
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#28
Чего вы сравниваете занятия, пусть даже по 30 минут и непосредственное общение в течении дня с носителями языка)))
все жители бывших союзных республик, с рождения знали и знают до сих пор, как минимум два языка ))

Обычные занятия же просто тешат само любите родителей.
мы же говорим о "погружении в язык" )))))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#29

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#30
Значит ли это что персонал детского премиум сада будет разговаривать с детьми преимущественно на изучаемом ?
это было бы весомым аргументом )
ну исходя из рекламы мы можем так предположить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Мне кажется рекламодатель даже не знает об этой теме на этом форуме )))
 

SunSchool

Гость города
#33
А вот погружёние в английскую среду поподробнее...
С детьми постоянно находится педагог английского языка. И проводит обучение в режимных моментах. Когда дети делают зарядку, гуляют, едят, играют, готовятся ко сну – с ними говорят по-английски. Таким образом мы набираем словарный запас и начинаем говорить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
С детьми постоянно находится педагог английского языка. И проводит обучение в режимных моментах. Когда дети делают зарядку, гуляют, едят, играют, готовятся ко сну – с ними говорят по-английски. Таким образом мы набираем словарный запас и начинаем говорить.
Какое гражданство у преподавателя?
 

SunSchool

Гость города
#36
Значит ли это что персонал детского премиум сада будет разговаривать с детьми преимущественно на изучаемом ?
это было бы весомым аргументом )
Понимаете, дело в том, что практически невозможно в одном человеке совмещать хорошего воспитателя и хорошее знание английского языка.
Либо первое, либо второе будет страдать. Если даже хороший воспитатель знает английский – как показывает практика, у него плохое произношение.
Мы создаем английскую развивающую среду немного по-другому (читайте выше)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Понимаете, дело в том, что практически невозможно в одном человеке совмещать хорошего воспитателя и хорошее знание английского языка.
Либо первое, либо второе будет страдать. Если даже хороший воспитатель знает английский – как показывает практика, у него плохое произношение.
Мы создаем английскую развивающую среду немного по-другому (читайте выше)
Вот почему в Царской России выписывали гувернеров из Франции.
Чтобы ничего не страдало.