Tanya сюда!

G

Guest

Guest
#81
Сновидение в истоках познания - путь предсказания жизни. Правильная трактовка сна - очень тяжелая наука. Сонники по 30 рублей отдыхают.
 
G

Guest

Guest
#82
Честно говоря впервые сталкиваюсь с таким романтизмом!!! Молодец!
 
G

Guest

Guest
#83
Дело в том, все что видишь во сне - иносказательно, но я шел с ней по одной дороге и в одном направлении, как-будто она вела меня куда-то
 
G

Guest

Guest
#84
не знаешь к чему снятся большие большие волны?
мне они часто снятся, причём очень явно, как в реальности!!! Кажется, что ещё чуть чуть и накроют, волна опускается, а я стою!!! Волны метров 30. В соннике нет, по крайней мере в моём
 
G

Guest

Guest
#87
Прекрасный сон. По-моему он предупреждает о интересных переменах, но не стоит им сопротивляться, иди смело вперед!
 
G

Guest

Guest
#89
Да понемногу поддаются!!!У них, у наук, выбора нет!!!!

Учиться некогда честное слово!!! Вот совесть ремень в руки берёт и я иду учиться!!!
 
G

Guest

Guest
#91
Маленькое хрупкое создание в метрах 5-6 от меня, в брюках черного цвета и в легкой ветровке, как из шелка, в руке прямая деревянная трость.
 
G

Guest

Guest
#92
ладно, я убегаю!!! у нас следующая неделя рейтинговая---не знаю за что хвататься!!! я ещё вернусь!!!! ;-)
 
G

Guest

Guest
#95
Забери меня отсюда!!! Я тут уже умираю!!!! Ну почему люди не рождаются со знаниями в голове!!!?
Мне с тобой так хорошо!! уютно!!!!
 
G

Guest

Guest
#97
да не то слово!!! Просто ужас!!! Надоело уже!!!

Чем занимаешься? Хочу сегодня ночью пойти погулять на набережную или ещё куда-нибудь!!! Не знаю, получится ли! Знаешь как там красиво!!! холодно только. Особенно если луна полная так вообще!!! Звёзды....на воде блики......лёгкий ветерочек.......и никого постороннего........
 
G

Guest

Guest
#98
Только ты и луна. Шум морских волн. Сияющие звезды вдалеке от городского света. Наедине со всем миром.
 
G

Guest

Guest
#99
Хотя ты и говорила про множество друзей, тебе явно чего-то не хватает.
 
G

Guest

Guest
Ты меня неправильно понял! Я же не одна пойду! С друзьями! Одной так поздно страшновато, да и не интересно одной!
Может мне и правда чего-то не хватает!! Я как нибудь скажу тебе чего именно!!!Когда останемся действительно наедине!!!

Если увидишь моё сообщение сегодня, то попробуй перед сном немножко подумать обо мне и представить как ты держишь меня за руку!!!Или завтра!!! Спокойной ночи!