Tanya сюда!

G

Guest

Guest
Блин, когда мы на форуме вместе, у меня всё виснет, свет выключается и всё в этом роде!!!! Это не нормально!!!! ;-)

Напиши мне чего-нибудь хорошего (приятного) и много!!!!Плиз!
И извини за сорванное свидание!!!
 
G

Guest

Guest
Почему боишься отвечать, я ведь не кусаюсь.
Отлично понимаю, что-то не так, что именно.
 
G

Guest

Guest
Как бы это поприличнее выразиться.
Мне говорят:
ты типа че офонарел. С кем ты там говоришь. Ты хоть видел ее. 6 юзеров ссылку прислали.Каждая ссылка краше другой, ты что кому-то навредила?
 
G

Guest

Guest
Да вроде бы никому!!! Но это интересно! И что за ссылки?? Фото? Подробнее можно?
 
G

Guest

Guest
Я и так подробно рассказал.
На другие слова у меня язык не повернется.
Извени, но ты нормальная, а то сразу 6 человек сказали.
Нет дыма без огня.
 
G

Guest

Guest
Это ты у меня спрашиваешь? А я знакома с этими 6-ю? Честно говоря сомневаюсь!!! Скажи по л.с. Прям до ужаса любопытно!!!
 
G

Guest

Guest
И как ты думаешь, это все спроста?
Причем upgRade зарегился в сети тилько из-за меня, я думал он нарочно лезит в наши разговоры, но после его романа я не знаю......
 
G

Guest

Guest
Да откуда ж я знаю!!!!
Всё равно, ты мне не поверишь!!! Но знай, что я была с тобой искренна!!!!
 
G

Guest

Guest
Извини, не получилось!!! У нас сегодня в комнате решили батарею прочистить, поэтому пришлось освобождать помещение---компы в том числе!!! Вот завтра вечером поставят её обратно, тогда поговорим!!! Выясним всё до конца!!!!


Я не в чём перед тобой не виновата!!! Ни перед тобой ни перед кем другим!!! И не собираюсь оправдываться или что-то в этом роде!!! Я такая, какая я есть!!!
 

Ping Pong

Гость города
Искать близкие отношения в инете... Эх... печально это всё бывает в конце... Как жаль...

Электронное письмо, которое я никогда не отправлю...

Вы мне нравитесь...
Да, я не видел вас, но я постоянно ощущаю Ваше присутствие рядом...
Я не видел Вас, и когда это произойдёт, Вы, может быть, "снесёте мне крышу" ещё больше. А может быть всё будет до обидного наоборот, и я не увижу того блеска в глазах, о котором так мечтаю!
Пусть!
Пусть всё будет до обидного наоборот...
Но это будет потом. Где-то там, не сейчас, где мне пока ещё не больно, от возможно предстоящего разочарования.
Сейчас, я не хочу думать о том, что ждёт меня впереди - это выше моих сил.
Нет! Я научился переживать горькие потери и не всегда радостные приобретения.
Терял друзей... Трудно, с каким-то надрывом в душе обретая новых, уходил от любящих - к равнодушным, оставаясь с любимыми - чувствовал себя одиноким...
Как сейчас...
Хочу безумно верить, что это не просто взаимное влечение двух, не видящих воочию друг друга, людей, а нечто большее... намного большее!.. То, что даёт шанс моему счастью выглянуть из темноты на свет!..
Пусть мы встретимся через месяц, два, через полгода,... но я уже сейчас знаю, потому что живу этим, что все эти месяц, два... полгода пройдут в мыслях о Вас...
Я знаю, что постоянно, словно в бездонный колодец буду окунаться в переплетение ваших строк, перечитывая вновь и вновь, Ваши ответы. Складывая сухие бездушные буквы электронных писем в робкую паутинку Ваших фраз, ища меж строк то, что будет заполнять мою надежду всё это время от Вас и до Вас, с промежуточным мною. А пока, буду завидовать белой завистью пластмассовым клавишам Вашей клавиатуры, потому что они так часто могут чувствовать нежность Ваших пальцев, которых, как и Ваших глаз, мне так не хватает в эту одинокую и бесконечную ночь...

Больно... всё прошло...