TES Oblivion

Party Boy

Гость города
#21
Originally posted by Juda
Да игра нормальная и графа в порядке, только руссифицирована тупо, как обычная нлицензия
Заходи на DotStudio.biz ! Мы сделали хороший перевод ! Нам сами создатели игры сказали , что 1С сделает русик хуже !
 

SapogVovan

Гость города
#22
если это тот oblivion в который я играл и который мне саветовали ....то Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУ ЕГО БРАТЬ!!!! лучше возьмите готику 2 и ещё раз пройдите её или ещё лучше MTV CELEBRITY DEATHMATH ИЛИ РАЗНЕСИТЕ НАХЕР ХЛАВУ с этой убойной игрухой!!! особенно весело оторвать у джастина тимберлейка руку и беть её его самовоже....пусть песни больше не поёт
 

Party Boy

Гость города
#23
Originally posted by SapogVovan
если это тот oblivion в который я играл и который мне саветовали ....то Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУ ЕГО БРАТЬ!!!! лучше возьмите готику 2 и ещё раз пройдите её или ещё лучше MTV CELEBRITY DEATHMATH ИЛИ РАЗНЕСИТЕ НАХЕР ХЛАВУ с этой убойной игрухой!!! особенно весело оторвать у джастина тимберлейка руку и беть её его самовоже....пусть песни больше не поёт
За такие слова тебя все RPG-геймеры порвут ! Ты тупишь конкретно !
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#24
кароч опять же чистый моровинд что нить пооригинальней придумалиб чтобы интереснее было играть а то дизайн запарил ёпта
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#25
Party Boy а ну вову не трожь



........КСТАТИ ВЫШЕЛ ПАТЧ ДЛЯ ЗАПУСКА ОБЛИВИОНА НА СЛАБЫХ МАШИНАХ........К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПРОВЕРЯЛ САМ ИБО НЕТ ОБЛИВИОНА.....КАК ПРОВЕРЮ ОТСЧИТАЮСЬ.
 
D

DarkAngel

Guest
#26
прикольная игра, только сильно похожа на Морровинд!
и у меня 6600GT, 768 мб оперативы, Целерон 2.9 - работает нормально, иногда притормаживает!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#27
чуваки, у кого-нибудь есть лицензионный Morrowind от 1C? а то я купил Bloodmoon, а ему оригинальный Морровинд нужен..у меня нелицензионный.
пишу сюда, чтобы лишней темы не создавать...
плиииииз!
 

P-Nut

Гость города
#28
Santoz, у меня валяется где-то перекатанный DVD, но я хз 1С это или что-то еще.