Test Drive Unlimited

Snake

Житель города
#1
Игрули рульная, непохожа ни на одну из гонок. Смешен стиль стрилегала и нитфорспида и драйвера.
Виртуальный город таких размеров что ни в одной игре ещё столько квадратный километров. Много автомобилей, тюнинг, стритрейсерские гонки, по кругу, сприн, также надо приобретать жильё и одежду. Также имеется в арсенале шосейные мотоцыклы.
Как обычно за порядком блюстит полиция, бьются только машины движения, ваша машина и гонщиков как и ты автомобиль не бьётся.
Необычно новый режим в котором надо подвозить попутчиков и девушек с магазина домой. И это я ещё не всё открыл в этой игре.
Одно могу сказать, поездил, блин машина себя ведёт так реально, что приходится ехать притормаживать потом идти на обгон, ну вобщем мне очень понравилось очень реально!

Графический движок плоховато адаптирован, возникают праблы на моей GeForce7600GS артифакты, но как перегружу игру всё окей. Конечно тянет при 1024 на минимальных настройках всего 29-40 FPS.
 

Snake

Житель города
#3
очень классный вид из кабины, ощющение вождения автомобиля присутствует!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
А что судя по обзорам вполне классные гонки! Сам еще не гонял но обязательно буду!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#5
da igra super a u menya ona nedely doma valyaetsya, pravda piratka, no fishka tut drugaja, esli vy s4astlivyj obladatel licenzii i vydelenki, to vmesto typyx botov poyalyautsya real gamers, + cozdanie klanov i drugie principy online igr! odno ! NFS v OTSTOJ!!! realnaya konkurent nfs, - igry nexvatka tuninga + damage)
 

Snake

Житель города
#6
НиггА Но сиди и всё игрулина стартует, уменя тоже пиртатка. Тюнинг магазины есть ещё не доехал до них! бьются только попутный транспорт, но уже приятно!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#8
Хз что там с локалкой, в теории есть поддержка, а вот на практике не пробовал) нах локалку в инет пробуйте, там рульнее) будет) создать свой клан и гонки гонки, + недавно гонял на мазератти СУПЕР))ГЫ) + куча всяких миссий, довести тачку до магазина) пиратка весит 10Гб)) никто по нету не играл? скока в час эта игрулина жрет?? ДА тюнинг есть, но что-то он не ахти) пакетный) я имею в ввиду добавить возможности тюнинга серии NFS + damage и EA придется придумывать что-то поинтереснее в следующей части NFS, хоть появилась какая-то альтернатива NFS и кажется она удачная)Но хочелось Бы и лучше)
 

Razors

Гость города
#9
не знаю может конечн у меня комп не тянет но машины ездят отвратительно криво и плохо поварачивая хотя все остальное неплохо.Да куда этой игре по текстурам но нфс.Пойду поиграю в мост вантед эту хрень не доделаную еще и 10 гг снес нах
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#10
Razors ,а как вы хотели, батенька, какой опыт у ЕА в НФС? а это такой первый проект от Атари в гонках, КрашДей не считается,+ игра затачивалась под онлайн! а не как симулатор гонок на сингл) а 10 гг катру изучи, реальный остров, гавайский,+ тачки + мотоциклы) + виртуалка для деймона) вот и 10гг. будем ждать патчей, и может каких нибудь аддонов)ну и продолжения!