The Bыаdles

kliff

Житель окраин
#1
Народ, кто знает об этой группе. И у кого завалялся лишний диск "Синего альбома"
 

skif

Житель центра
#3
Corrector, нееее, так не будет :-))


Леха, а тебе, исключительно по знакомству могу продать подешевке с автографами "Drunk records of The BыDles" (обрати внимание на написание названия группы) и сингл "Гена-Некрофил", скоро выйдет и полноценная караоке версия. С Лехой петь будите :))
 

tarh

Гость города
#5
skif, Дружище!!!!
Как делишки в Тагане???
Кстати, о птичках:
Вы когда выпустите футболки со своими уродливыми мордами???
Я бы может быть приобрёл!!!
А Гену-некрофила я и так на закрытом концерте слышал (проходил специально для администрации) и даже был на сочинении этого сингла!!!
Меня впечатлил Инглиш ремикс (он будет)???
 

skif

Житель центра
#6
Ой, мамачки! Фэны!...
Ну что за без грамотность! Не ремикс, а просто инглиш-вершн! А вобще ремикс на "Гену..." будит, начало я еще недели три назад сделал. Ремикс будит выдержан в стиле darkwave.
Насчет маек... А ты денег даш? Насобираете на 15 маек - через две недели раздадим... Только не с рожами... это как-то пошло :) Макет маек уже почти завершен. Неплохо вроде бы... А еще на рукаве будет надпись: "The BыDles. Fan Club."
Кстати в связи с нахождением мемберов этой группы в разных городах временно приостановленна работа над лонг-плейем.
 

kliff

Житель окраин
#7
Мне интересно, а что будет вместо рож... случайно не ваше знаменитое лого. Так как мат на форуме запрещён, скажу помягче: Некая часть тела, присущая исключительно мужскому полу! :) Если я прав, следущий вопрос: Чей орган будет эталоном, для ваших маек? :)
 

skif

Житель центра
#8
То были просто приколы, да и не как не относящиеся к какому-либо оформлени.
На обложке крылатого будет картинка основу которой я как-то присылал Леха, а на задней части - фесы расположениые... трудно объяснить... Потом увидиш.