THE VERVE

Hymen

Житель города
#2
писать-то нечего... почти... лично мне группа знакома мало... знаю, что это были британцы... распались... в 1998 (1999) году... вокалист (имя не знаю), типа чуток со сдвигом... песни сначала "чужие" пели... в плагиате их обвиняли... в суде какие-то разбирательства были...
 
G

Guest

Guest
#3
в слышь не знаешь не *цензура*---the verve--одна из самых--главных групп 90-х в топ этак 15-входит точно---со здвигом =это ты--Ричард Эшкрофт самый что ни на есть--классный--чувак--плагиат--*цензура* им =всем---сранные пердуны-ролинги--объвинили их в плагиате--их объвинили в плагиате только 1 раз====и то придратся не к чему навенрное было----иак что не знаешь не *цензура*
 

Hymen

Житель города
#6
Китайский Летчик Джао Да, специально для тебя... объясняю... в плагиате их обвиняли не менее 6 раз... по этому же поводу было 3 судебных разбирательства... твой Эшкрофт - психбольной... а группа сейчас не настолько известна... они свою роль отыграли...
 
G

Guest

Guest
#7
мне *цензура* на слова человека который в музыке не *цензура*я не разбирается---- брит поп -это одно из главных явлений музыки 90-х--на равне с гранжем

короче болобол -это ты -- тупица--тоже---не *цензура*я не знаешь-а *цензура*шь--заткнул бы глотку и все--

p,s, Эшкрофт форева
 
G

Guest

Guest
#9
сладко-горькая симфония-это не самый их главный хит--он идет наравне с sonnet--вот она меня намного больше вставляет-одна из моих любимых песен-----------а вобще говоря у the verve -3 альбома и все считаются очень сильными--все их сранные критики встретили с восторгом=====
 

qwerty-

Гость города
#10
Да, *цензура*, VERVE - крутые, Ричард Эшкрофт тем более, он еще к тому же и в "UNKLE" учавствовал... а туда ково попало не взяли бы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Все вы уроды малолетние, посмотреть бы на вас лет через 15. Куда подевается ваш пыл?