to Xood: Рассовая и классовая бронь!!!

Diver

Гость города
#1
Я предлагаю делать бронь для каждой рассы с использованием стандартного материала (кожа, металл) плюс реагент (свой для каждой рассы).
 

xood

Гость города
#2
Идея неплохая - добавлять каждой расе свой реагент, проще будет со скриптами возится, но мне вчера стукнула в голову другая идея....


Сделать драгоценные камешки (обычно кучей которые валяются у ювелира и у чаров), редкой вещью, и сделать в каждом городе у мага стенд, на который можно покласть броню и в нее можно вкладывать драг камни, тем самым делая ее волшебной, может лучше тогда камушки и для рассовой броньки использовать. Допустим эльфы могут изумруд вкладывать в броньку и только они изумрудные вещи носить смогут, гномы например алмазы, люди еще что-нить, то есть чтобы любая шмотка могла стать рассовой, достаточно было бы в нее камушек вложить... Или сделать специальный айтим какой-нить чтобы камушки вставлять в шмотку...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ксуду(доброму эльфу)

Дима нужно делать расовыую броню по-любому!!Пусть она будет расчитана для каждого класса,но нужно чтобы она была!!
3 брони Х 8 рас = 24 броньки,нужно замутить!!!Конечно это будет сложно но если нужна будет помощь то мы поможем!!!
Тока скажи что нам делать!!Ведь если убрать классовую бороньку и классовое оружи то каждая раса потеряет свою
индивидуальность!!А если в игре нету индивидуальности расы то игра теряет смысл!!Например если я т.эльф- паладин то у меня
должен быть плейт т.эльфа который лучше окиша во много раз но оружие расовое у эльфов слабенькое.И у каждой расы должны
быть плюсики и минусики!!А не то как на оскоме рулят щас эльфы!!
В зависимости от того какие особенности проживание у каждой расы так и должно сториться система армора и оружия:
1.Эльфы-цвет белый броня делается из середра с добавлением 50 блек перла!!
2.орки они тупые,цвет можно оставить как на оскоме-коричневый-железо и 200найт шейда
3.т.эльф типа тоже делают броньку из кожи + железа +50 найтшейда + 100мандрайка!!
Оружие пусть Сергей сегун подумает!!У меня фантазии мало,точнее она исчерпалась
 

Diver

Гость города
#4
С камнями идея классная, но мне кажется что камни как в Диабло 2 (отстой) должны для любой рассы одинаковые параметры прибавлять, а рассовая броня по другому принципу делаться должна.