Top 5 Rj

kulkoff

Гость города
#1
Пишем 5 местных R-джеев, ниже 5 московских. По возможности, прошу пояснить вашу расстановку.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#2
ОтОб одном и том же разными словами...

Ты просто гениален, Кульков! Такую великолепную тему сочинил... А, главное, оригинальную-то какую!!! Интересно, долго думал???
 

kulkoff

Гость города
#3
Нихера ты, Сопрано, не понимаешь. Прошлую тему усрали всяким дерьмом не в тему... пришлось ее закрыть. А эта для того, В МЕРУ УМНАЯ ты наша, чтоб если у кого-то еще есть УМНЫЕ мысли, могли их тут написать
 

Незнакомка

Гость города
#5
Ребята, а чего Вы друг на друга рычите?
Каждый DJ индивидуален. У каждого есть свои плюсы и минусы.
А вообще .... Рыжкова приятно слушать, хотя Европа + кажется сейчас не популярна, жаль что Джафаров уехал, а одно время на Русском радио был Саша Самолетов - приятный молодой человек.
 

Potator

Гость города
#6
Что вы грызетесь,устроили мышиную возню!
Лучший DJ-й в городе всегда был и будет только один человек.
Мой друг и мой сосед - Игорь Авакян,он же Бартин,он же Гарри.
Парень тянул на себе все городские мероприятия,а вы где были?Кто из вас попробовал хоть раз провести "на город" фестиваль типа LG? Слабо? Да вас и не зовут!
Соловьева Таня попыталась,так не покатило у неё,трудно!
И ведь очень хорошо по ней это было видно!
А Бартин умел.И на толпе,и в эфире.
Сейчас он где? В Москве,в отличие от Заура с Корецким,которые дешевые фонерки пихают, в Газпром медиахолдинге, на "Радио-попсе" вовсю вещает!

Вот,как надо! А вы все - "супер-звезды": обосрались на одной радиостанции, претесь другие засирать, и мания величия у всех,сплошная клиника!
Я тут почитал ваши высказывания,вывод один: учиться вам надо,рано еще в звезды лезть всем.Без исключения.
И вопрос не по теме напоследок: назовите мне 5 сотрудников любой радиостанции,которые имеют СПЕЦИАЛЬНОЕ образование!
Что имеем - не храним!

С глубочайшим уважением,Потатор.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
кто сказал что Джафар уехал, да вижу его каждый день :) работаем в одном месте ;)
мне нравится ДЖ, Сопрано, приятненький голос. больше никого отметить не могу.
из московских, обожаю Довлатову, на РР, и на максимум конечно же Бочинского и Стилавина на радио максимум (надеюсь правильно фамилии написал)
 

Afanaseva

Гость города
#9
Originally posted by root
и на максимум конечно же Бочинского и Стилавина на радио максимум (надеюсь правильно фамилии написал)
Мне тоже они нравились и продолжают нравиться...Классные ребята :)
А вот из местных никого не могу выделить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Potator с Соловьевой перегнул....
а так всё верно!
Авакян-это.ж бубль гум,в шоколаде...