Totoro

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#41
потому что не я работаю в формозе =D
наблюдательный до сих пор xD)
Edelveis, скачай/закажи - послушай, и скажи пожалуйста по теме
мне жалко очкастых (в будующем - бородатых) прыщатиков....
зато через десять лет он будет выглядеть молодым,а ты будешь может уже и не в живых. >_> внешний вид еще ничего не значит.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#42
Так захотелось раздать всем предупреждений. Даже Чумеру, соратнику по партии нелёгкой модераторской деятельности. :)

Так, а по поводу Totoro. Totoro он и есть Totoro. Парни явно не за девками гонятся. Играют что хотят, живут как хотят, пишут лирику какую хотят.
Ну а если Edelveis мастер стихоплёт. Что же, давай свою лирику, мы все вместе оценим. :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#43
Santoz, вы вообще не "ведете речь"... что я и пытался вам сказать посредством всего вышеизложенного.
а группе totoro от вашего стоического мученичества на данном форуме ни холодно, ни жарко, я полагаю; где я - простой смертный человек со своим скромным мнением и взглядом на мир, и где великие.....
лол. умолкаю в этом убогом месте в общем с постами не по теме ))))))))))))))))))))

завтра сфоткаю наконец, чёт забыл всё)))
 

Edelveis

Гость города
#44
Начнем с того что кто есть я доподлинно никому не известно и высказывать какие либо предположения на счет меня - замечательного человека, ведущего правильный образ жизни слишком опрометчиво как минимум. Даже какого я пола и возраста. через 10 лет.. интересно почему вы пророчите мене смерть в этот срок? вы запишетесь в качалку, разовьете массу и через 10 лет подстерегете меня в подворотне и огреете по голове чем-нибудь тяжелым?...
реврайт, да-да, несомнено, если хотите - можете быть олицентворением этого бессмертного и спасительного тезиса. глядя на вас только и приходит в голову мысль - "душа в человеке главное.... наверно"

и наконец файнал - певый и едиственный аргумент говнаря из ваших уст не произвел на меня впечатления ровным счетом никакого. отвечать вам что-либо кроме "няняняня" и "блаблабла", я считаю ниже своего достоинтсва, ибо это единственное что сопоставимо по смысловой нагрузке с вашей репликой.

а теперь о чарующих звуках и не менее чарующих текстах: не проникся я "божественностью" песен. я понимаю что у каждого поколения свои кумиры, своя музыка, все свое..., но по-моему песни поют в определенной тональности в унисон музыкальному мотиву, и эмо и инди не исключение. если делается упор на невероятную силу текстов шестикласника - то есть декламация с музыкальным сопровождением... я не увидел и не услышал ничего кроме сырой тягомотины, которой замаскировано неумение играть. Первые три песни почти полные копии друг друга, один и тот же мотив и бормотание в микрофон.... дальше я просто листал.

в 70х говорили - если Бог есть, то он слушает Led Zepelin. вы что-то про божественность там говорили этих песен - я не могу поверить что Бог так успел деградировать за эти годы....
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#45
Начнем с того что кто есть я доподлинно никому не известно и высказывать какие либо предположения на счет меня - замечательного человека, ведущего правильный образ жизни слишком опрометчиво как минимум. Даже какого я пола и возраста. через 10 лет.. интересно почему вы пророчите мене смерть в этот срок? вы запишетесь в качалку, разовьете массу и через 10 лет подстерегете меня в подворотне и огреете по голове чем-нибудь тяжелым?...
реврайт, да-да, несомнено, если хотите - можете быть олицентворением этого бессмертного и спасительного тезиса. глядя на вас только и приходит в голову мысль - "душа в человеке главное.... наверно"
ты не так понял,я не это имел ввиду.
видите ли, Андрей Отшивалов, очень достаточно интелегентный человек,эрудированный и постоянно саморазвивающийся.Ну еще важный фактор - он попросту не употребляет никаких наркотиков,не курит и не употребляет алкоголь,в отличии например от звезд металла.
конечно я только предполагаю,что вы возможно любите выпить с друзьями,курите может быть.
вообщем может мое высказывание не корректное,но все равно не лишено смысла.

повторюсь - скачай\закжи\послушай альбом. и скажи наконец-то по теме
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#48
Edelveis отлично, воспользуюсь своим банхаммером - это мой самый сильный аргумент.
Каждое последующие сообщение не по теме, будет удалятся и награждаться соответствующими медальками. :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#49
обещанное.)
дисочек упал в почту примерно через неделю после засыла. оформление скромное и минималистское.

в целом такая упаковочка


участвующие


облога


диск поближе - печатались на заводе 8)


буклет с текстами инсайд - сторона optimus prime


сторона totoro - на ней же всякие респекты и т.п.


тираж всего 500 экземпляров (по крайней мере пока) - мой за нумером 346 :) а ещё мне нравится этот силуэт выпускающий птицу.


ну а в целом внутри всё было так. скромно и просто.


вот так.
support your local distro!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#50
дизайн классный,соответсвует очень сплиту)
а комплектовка реально минималистическая)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#51
какой бы то ни был - хорошо что вышел.
а самая жжость это всякий краст на сидиэрках)) у меня сплит валяется - Мой Флаг Смят / ЮУСТ / Во Весь Голос. хотя дизайн и там есть, но внутри голая сидиэрка белая принтейбл =)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#53
ну, во многих российских краст-бандах да :)
ща пойду заказывать ещё винил Argument 5.45 и ваще совершу налёт на osk-дистро...


надо тему создать - сантоз поднимает котировочки и выкладывает фотки купленного :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#55
за 800 рублей комплектуется с винилом..ну короче всё что на фотке - без чувака конечно))
ну и отдельно есть
а вообще дохрена там вкусного...
ща буду разорять себя :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#57
да) новая формация аргумента) я после чёрт знает скольки попыток прослушивания - как-то всё же поймал в себе ощущение такое, что - неее, непростая музыка всё же - нравится. думаю винил окончательно вправит мне мозг))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#58
да,обложка покруче =)
да и альбом реально,с первого раза не въедишь, я его раз 5 прогнал,а потом зафанател ибо реально крутая и не шаблонная пока что музыка.
надо послушать,на винте кажись осталось)