Totoro

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#21
охохо.
надеюсь он принимает платежи через Яндекс >_>
к тому же закажу наверное книжку О'Хары)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#22
охохо.
надеюсь он принимает платежи через Яндекс >_>
к тому же закажу наверное книжку О'Хары)
не-а, он не принимает электронные деньги насколько помню. почтовым переводом слать будешь. это не сложно и не долго. с почтовой комиссией выйдет 133 рубля кажется :blink: ну это за сплит, а сколько будет ещё за книгу я не знаю.

кстати, по идее скоро и переиздание Маршака #2004 будет...
 

Edelveis

Гость города
#25
О_о когда я подобные стишки писал в 6 классе меня называли дегенератом. Теперь видимо таких поэтов называют мегакрутыми эмо. Как жесток мир.
 

Edelveis

Гость города
#27
когда я учился в 6м классе девчушки-соплюшки вели дневники (к сожалению блогов тогда еще не было) - тетрадочки такие всякие разные разрисованные и записывали в них всякую мутотень. Сейчас эти тетрадочки заменили блоги....
и сейчас такие "блоги" ведут в основном мальчики и считают себя блогерами-писателями-политологами-музыкальными журналистами и критиками..... ах да, пардон еще и фотографами, насколько мне известно. чудное явление, вы не находите?

ах да - сейчас модно стало писать слово "смИшно" по поводу и без повода? смЕшные вы тут все, я писал здесь не про себя а про тексты уровня школьника, ваша реакция интересна и смЕшна)))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#28
ладно...спорить не буду..про стишки бред - любой текст в отрыве от музыки и исполнения его голосом - кажется стишком...и текста злобных митал-буратин тоже, да-да
 

Edelveis

Гость города
#29
печально, что в вашем лексиконе нет слова "лирика"...
советую вам, за неимением у вас аргументов, не сравнивать *опу с пальцем т.е. стихи и стишки и тем более приплетать наших многострадальных металистов, которые совсем уж мимо тазика. при чем тут они, посните? да-да, посните, будьте любезны....
я не вижу ничего кроме полного отсутствия связанности мысли.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#30
я не буду с вами спорить. слушайте и читайте дальше лирику злобных митал-буратин :blink:
 

Edelveis

Гость города
#32
мне жалко очкастых (в будующем - бородатых) прыщатиков....

а при чем тут металисты - я так и не понял.
вы, любезные, тормозите, судя по всему. я задаю конкретные вопросы а слышу какое-то соплежуйство на пустом месте по поводу металистов. пейте кефир когда слышите гитарный рифф в более чем 3 аккордах))))))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#33
ну лан, отвечу по местам где виден какой-то вопрос.

чудное явление, вы не находите?
см. определение слова "прогресс".
сейчас модно стало писать слово "смИшно" по поводу и без повода?
см. Уютненький.
а вообще это уютная [вырезано цензурой] такая, типа увидел буковку - уже [вырезано цензурой]. интернет-гопничество, ей-богу.
при чем тут они, посните?
исходя из теории, что аватар с чёрным волосачом с пачкой поп-корна на голове может означить принадлежность владельца аккаунта к миру злобного митала - британские учёные предположили, что в таких случаях можно говорить о принадлежности владельца к миру злобного митала. по крайней мере, он упорно пытается допытаться у посетителей треда - при чём тут металисты, чем латентно пытается узнать, чем провинились "многострадальные металисты". посему здесь и были упомянуты миталисты. как мне пояснили ниже - есть понятие такое как лирика, и очень грустно что в моём лексиконе такого нету. да, к сожалению лирикой занимаются только люди носящие чёрное проклёпанное одеяние, играющие на гитарах с заострёнными концами и зверско ревущие в микрофон. к сожалению довольно щуплые вокалисты эмо-инди групп не могут похвастаться тем, что они пишут лирику, а исполняют песни. они просто пишут стишки, собираются в лесу и скромно как школьники читают их в микрофон. этакие поэтические вечера, современные Булаты Окуджавы. куда уж им до лириков в чёрных одеяниях злобно ревущих в микрофон эту самую лирику и яростно терзающих свои остроконечные гитары, раздирая кожу клёпанными напульсниками. простите, простите.

подытожу итог сего треда на данный момент:

в треде отписалось - 11 человек. большинство отписались не по теме.
- количество людей которые слушали группу точно - 2 человека. (Rewrite и я);
- количество людей которые возможно слушали - 2 человек (The Final и delivery);
- количество людей которые написали мнение о группе не слышав её (уверен на 99%) - 3 человека (чешЫрская кошка, RaGnoR, и самый активный Edelveis).

из этого вытекает совершенно справедливый вопрос - какого хуя писать что-то о группе, если ты её не слышал? чтение стишков не даст никакого полного представления о группе.

мне жалко очкастых (в будующем - бородатых) прыщатиков....
это такое мнение, что прыщавая очкастость приводит к бородатости?
пейте кефир когда слышите гитарный рифф в более чем 3 аккордах))))))))
зачем?
 

CHooMER

креведко
#34
этот чувак с ведром на башке BucketHead, я хоть и многое могу воспринимать запильное, но он прост ппц))гениален... эт 10 из слипов, которого видимо выгнали за то что гений и играть умеет)))
Santoz, Понятное дело что каждому своё...но, блин, раньше были нефоры так нефоры - за свои убеждения махались...ну точнее могли постоять за свои убеждения, я тя Саша (тя ж Саша зовут?), каешно не знаю, может ты кабан большой - больше чем два меня, но обидно и горестно что нынешняя молодежь с трудом может за себя постоять и пишет музыку с таким же смыслом, а ведь эти тексты, в большей степени не несут силы слова, которая могла бы заменить физическую... но это тенденция современного общества наверное...а еще дико бесят посты про Ашотов и ДО...
з.ы. не матерись, я не вседа такой доброжелательный, превратили форум, между прочим, в падъезд с пацанчиками, так что обрати свое внимание на слова про гопников...

и хоть раз в жизни поофтоплю... ЕЕЕ МЕТАЛ!!! руби трэш жри пивалду много!!! дааа...TANKARD!!! тряси хаером, играй в темпе не меньше 220 bpm!
еще я хочу себе косуху и обратно волосы длинные!!!
 

Edelveis

Гость города
#35
Santoz, таки да) люблю когда человек сам себя... мягко говоря выставляет наиглупейшим образом.
Да, кроме чтения "божественных" текстов я никак не приобщился к группе Totoro. А вам не мешает незнание металстилей лезть в обсуждения металлических групп? Вот уже и BucketHead - стал металистом, что дальше Киркорова за длинные волосы припишете к "митолу"?

а кто вам сказал про прогресс? прогресс по определению не должен вести к деградации... добавте слово регресс в ваш словарь.

печально, что лукоморье - ваша настольная библия....
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#37
шото вы товарищи уже приплели всё на свете))
постоять за себя и totoro при чём-то?) при чём тут написание музыки ваще?) исходя из такой логики - нужно петь только про боксёров и других спортсменов =D
если нужно петь о силе - так Коловрат в помощь...
непонятная мне логика или мнение о силе - поясните - хотя я не хочу разводить дальше глупые споры)
может ты кабан большой - больше чем два меня
как и ты примерно
а еще дико бесят посты про Ашотов и ДО...
ну они там в районе живут же, что поделать =D и 9я школа недалеко =)
А вам не мешает незнание металстилей лезть в обсуждения металлических групп?
гы, я за жизнь метала переслушал прилично, и много чего другого, так что про незнание металстилей...не, это не ко мне. другое дело в том, что я давно перестал слушать его - это факт. не в теме нынешних тенденций, но думаю волосачи не перевелись всё равно. ни на руси, ни в мире.)
бакетхеда я вроде тоже слушал, но совершенно не знал как он выглядит, так что на%бался =D

а кто вам сказал про прогресс? прогресс по определению не должен вести к деградации... добавте слово регресс в ваш словарь.
не буду спорить о таких объёмных понятиях, мне лень)
печально, что лукоморье - ваша настольная библия....
я ненавижу лурк, но иногда пишу слово смишно - так смишнее и мягче)

и последнее - я не веду речь о том, что митал - говно и не имеет права на существование, я не веду речь о том что эмо и инди - единственное на свете что можно слушать и оно честно - я о том, что не стоит говорить что вот у меня ПАЛЕЦ, а у вас ЖОПА, не поковыряв перед этим эту самую ЖОПУ. хотя, даже поковыряв вы можете сказать, что - воняет...
но однополярного мнения и однозначной истины - пока не существует в данной вселенной.
 

CHooMER

креведко
#38
Santoz, почему все знают как Я выгляжу, а я не знаю как выглядет те, кто знает как выгляжу я!
 

Edelveis

Гость города
#40
Santoz, вы вообще не "ведете речь"... что я и пытался вам сказать посредством всего вышеизложенного.
а группе totoro от вашего стоического мученичества на данном форуме ни холодно, ни жарко, я полагаю; где я - простой смертный человек со своим скромным мнением и взглядом на мир, и где великие.....