USA -как (и нужно ли) с ним бороться?

Турецкий

Гость города
#21
Да мочить надо козлов сраных а то *цензура* везде свой нос суют ..А вот ГРУЗИНЫ им *цензура* преклоняються грузинские вооруженные силы полностью носят американскую форму и инструктора у них америкосы и М-16 для них просто самая лучьшая винтовка ..Продались Америке тоже *цензура* народ продажный...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Да мочить надо козлов сраных а то *** везде свой нос суют .. [и дальше все в том же духе]
Куча эмоций и ни одного довода.

По-моему эта иррациональная ненависть к американцам - результат комплекса неполноценности и зависти. Лечиться надо от этого.

Интересно, кстати, а почему грузины должны "продаваться" России, а не США (особенно если учесть, что Россия вместе с Басаевым были на стороне Абхазии против Грузии)?
 

Турецкий

Гость города
#23
Serguei Ну вот такой я эмоциональный человек че думаю то и пишу а насчет лечиться так уже поздно ..это не излечимо ...А ты я смотрю умный вот и умничай дальше а я еще почитаю твои пламенные речи....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Ну вот такой я эмоциональный человек че думаю то и пишу а насчет лечиться так уже поздно
Тут как раз ключевое слово - "думаю". Проще всего как раз не думать, а просто вместе со всеми окружающими кого-нибудь ненавидеть, устраивая "пятиминутки ненависти" (1984), используя специальный язык ненависти (например называя американцев "американосы" и т.п.).
 

zloy

Гость города
#25
Serguei во многом прав, не могу не согласится! Но считать американцев положительными нельзя - многое в их действиях выходило черех жопу для других стран!

Я против глобальной войны с уничтожением Америки и америкосов (мега-тупая фраза, но такова уж тема), но не помешало бы регулярное подрачивание их экономики да и политического строя (жаль, что при этом неихбежно будут гибнуть люди).

Это будет залогом спокойствия для нас на некоторое время. Арабы не смогут сразу поставить американцев на колени с открытыми ртами. Американцы тоже не смогут быстро победить арабов. Короче заваруха в заливе будет идти определенное (судя по всему, продолжительное) время, за которое Европа и Росиия смогут поднять слегка экономику
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Zloy, пара вопросов:

Но считать американцев положительными нельзя - многое в их действиях выходило черех жопу для других стран!
А что конкретно в действиях США пока было плохо для России?
Я имею ввиду реально плохо, а не то, что Россия потеряла позицию второй супердержавы (это произошло из-за развала коммунизма, что само по себе уже хорошо).

но не помешало бы регулярное подрачивание их экономики да и политического строя
А что такое американский политический строй? Это не тот ли строй, который Россия стремится построить у себя?

за которое Европа и Росиия смогут поднять слегка экономику
Что касается экономики, то наблюдения показывают, что когда проблемы у американской экономики, то имеют место и проблемы в Европе.
 

Турецкий

Гость города
#27
Serguei ну не хочу я спорить кто виноват что Америка такая сраная страна и люди там говно ..просто высказал свое мнение ..а ты меня лечить вздумал я к те не прислушаюсь ни насколько ..потому что в политике вообще не шарю и не стремлюсь ..так что не надо меня учить лечить и так далее ...можеш даже не отвечать...
Пиши дальше про политику я просто буду читать ...
 

zloy

Гость города
#28
Турецкий солидарен! Тут каждый высказывает свое мнение... Тратить время на аргументацию своего предыдущего постинга не собираюсь. Если б тут реально решался какой-нибудь вопрос (например быть или наWHOй Америку) тогда б естественно отстаивал свою точку зрения
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Serguei ну не хочу я спорить кто виноват что Америка такая сраная страна и люди там говно..
А ты хотя бы кого-нибудь из американцев лично знал? Я знаю несколько человек - очень приличные люди, приятно общаться.

просто высказал свое мнение ..а ты меня лечить вздумал я к те не прислушаюсь ни насколько ..потому что в политике вообще не шарю и не стремлюсь ..
Если в чем-то не разбираешься, то лучше и не высказываться, а то выглядит глупо.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
Serguei ...прозападник?..развёл тут контрреволюцию....ничего ....мы ещё обрубим вам щупальца натовские ястребы
 

Турецкий

Гость города
#31
CERBER брат я с тобой солидарен, мы с тобой давно в подполье сидим и плотно так сопротивляемся..но я думаю что пора, брат пора нам это исправить и начать плотнее сопротивление.... Возьмем глобальнее, вспомним Хунту и Пиначету как они неотпускали Луиза на Карновал..но ведь наши парни из 6 отделения помогли ему... Так чего мы ждем полный вперед..за нас казахов и нанайцев и молдавского волка отомстим сраной АМЕРИКЕ,,,,,,
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#32
....да!...надо писать возвание народу!...только вот диджея надо толкового, чтоб в тему исполнил, а когда в город прийдут наши (все 7 человек), то 100% процентов пентагоновские прихвостни будут булькать:"Ну чё вы, пацаны...да мы ничё...да это он первый нас *цензура* послал.."..а наши скажут мол:"ну если Турецкий с Цербером посылают *цензура*, то значит надо идти..других вариантов просто нет"...Вот так мы победим мировой империализм, дунем и шагнём в ногу с новым поколением в светлое, долгожданное будущее, где все мы равны, но надо помнить Serguei, что гусь свинье - не товарищ ..и поэтому.. я полетел с этой темы
 

Doberman

Гость города
#33
Да глушить америкосов в прах просто ... жирные твари ... тупые и ни кому не нужные ... самая низкая расса ... лохи одним словом ... как их башни взорвали это гр*цензура*ые их торговые центры ... так сразу пальчиком начали грозить там всех убьём одни останемся .. и что ? ... хер в масле ... сидят в своём пентагоне и х*** сосут как мишка лапу ... и вообще страна даунов и маразматиков ... фи отстой ...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
...и только одно могу добавить - Свободу Анжеле Девис!...из-за таких как Serguei трагически скончалась Вера Засулич (а ещё они убили Толика) и пока мы тут разговоры умные разговариевам, на другом конце земного шара (кстати в Америке), кукрениксы негров вешают, наших негров товарищи!...скажим наше решительное "нет" бесчинствам Буша в Ираке, это же уму не постижимо!..у арабов отнимать самое дорогое - сало!!!....такого кошюнства не потерпит не исламский, не православный и тем более буддистский мир...наша группа товарищей при поддержке монахов шаолиня готовит официальное нецензурное заявление гражданину Бушу, в котором мы клеймим его позором и нехорошими словами
 

Турецкий

Гость города
#35
ТАК вот из последней шифровки нащего коллеги в Амстердаме... Он сообщает, что уже почти готово возвание и протест в мид против рассовой дескриминации и по неофициальным данным нынешний мер Калифорнии товарищ Щварценегер..наш резидент он тоже в свое время сидел на колесах...И без нашего фронта сопротивления плотного он бы досих пор был бы Ариком Чернонегоровым.....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#36
....Арик?....наш человек, божеж мой!...шоб я так жИл, как вы прибедняетесЯ...так постой те Слава...а почему ж он тода не уплотит нам членские взносы...член он или не член в конце концов?..надо ему сообщить, что пока он член. а не мозг партии, пусть платит членские взносы....я лично так это понимаю, а так он получается просто пидераст, в плохом смысле этого слова.
 

Турецкий

Гость города
#37
Ну об этом его черном дне знают только бывшие ЧЛЕНЫ нашего сопротивления..За все в этой жизни надо платить и как только наш первый курьер до него добереться и передаст ему шифровку из ЦЕНТРА ..он ее конечно ПРОЧТЕТ как его в развед школе учили ..И вот тогда он поймет для чего ему жоппа....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#38
....Я канешна дика извиняюсь и вы знаете Слава как я вас невыносимо уважаю, но надо что-то делать с гражданином Бушем, потому как на днях ел его ножки и доподленно вам доложу, как родному Слава...ну без всякого удовольствия, меня в этом поддержит тетя Пеца...
 

Турецкий

Гость города
#39
ну шо ви говорите примногоувожаемий товарисчь Денисий...Рульные ножки Буша ето просто..обядение тем более когда их готовит тетя Пеца..и многие наши подпольщики не раз в этом убеждались после плотного сопротивления когда силы на исходе ..то после ножек гражданина Буша ..запитых молоком ..открываеться второе дыхание..И все 7 человек вместе снашим подпольщиком КВЕРТИ начинают ожесточенно сопротивляться ..против этих Американских оборотней в погонах милиции..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#40
....товарищ Кверти сейчас в московском подполье...исходя из полученных шифровок сопротивляется редко, но порой на грани провала...потому как остальную часть времени занят обустройством на местности, дабы на коспиративной квартире в последствии всё выглядело чинно и благородно, как у почтенных бюргеров