Viveo!

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#22
пойду на фан-сектор Камеруна, буду с нигерами бить в барабаны и колдовать...СУПЕР
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#24
Уже 2 раза были такие матчи. Болел за наших, потому что в первом случае Камерун уже вышел из группы, а во втором утратил на это шансы
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#26
Та, наши никогда туда не выйдут

Конечно буду за наших - а там - будет за кого в полуфинале болеть при любом исходе
 

Spartacus

Житель города
#28
Лучше болеть закрасивый футбол и классные голы, а не с ужосом смотреть на вымученные матчи унылых сборных, но зато наших!
 

Hymen

Житель города
#29
ага... на красивые мячи... в наши ворота... никто не пропускает так красиво, как наши... и рикошеты... и автоголы... творите, что хотите...
 

Hymen

Житель города
#31
пронесло вроде как в последних матчах... на чемпионате не так много игр... так что и там, думаю, повезёт...
 

Hymen

Житель города
#33
нет, должны собраться и действовать внимательней... опыт как бы есть... играя в защите, невольно думаешь о рикошетах... и перестраховываешься...
ты в футбол играешь?.. ))
 

Oriter

Гость города
#35
Originally posted by Hymen
буду поддерживать сборную в спортбарах нашей страны...
Интересно, в Армавире есть что-нить подобное?

ОЛЕ! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ! За СЕРЕБРО Чемпионата наши могут бороться! А там и до золота недалеко..
 

Spartacus

Житель города
#36
Сейчас Армавире можно найти что угодно, телевизер, по которому показывают футбол есть почти в каждом кафе!