Vst

Infinity

Гость города
#2
А любимые из каких, в смысле ревербераторы, компрессоры, максимайзеры? У меня все в основном для обработки эл. гитары, Warp, GuitarRig, Voxengo Pristine Space, еще любимый набор для мастеринга Steinberg ME
 

Afanaseva

Гость города
#3
Infinity, электрогитары...ммм...
как насчёт замутит совместный трек? мы пишем хард транс ;-)
 

Орфиус

Капитан Блад
#4
Infinity
Для мастеринга очень хвалят и сам в этом убедился Изотп Озон и Т-рекс
Julya
Любимые это те которые в конкретный микс идут..а так если по качеству звука то Атмосфера, ван гуард, емаджик сэмплер...короче вдвух словах не скажешь каждая вст для своих целей и в свое время нужна..смотря что ты хочешь получить и выразить
конкретизируйте вопрос девушка
 

Afanaseva

Гость города
#5
Орфиус, ты понимаешь, есть один такой любимый,который ты тыкаешь в каждом треке...?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Julya

Normalize (Compressor)- и для кажого трека и для всех их вместе, есть разные........ :)
 

Infinity

Гость города
#7
Уж если всегда, то никогда не обхожусь без максимайзера.
Ozone и правда хорошая штука, имею такой в арсенале, некоторые правда говорят, что звук корежит, сам не замечал.
 

Орфиус

Капитан Блад
#8
Julya
Зачем тыкать, скажем использую Атмосферу фирмы Спектрасоник
занимает 6 сд дисков синт на сэмплерной основе очень богатые тембры...качество супер из совта идин из самых лучших....
 

ded

Гость города
#13
Всё для создания музыки на компьютере!

Всё для создания музыки на компьютере, VSTi Инструменты, Библиотеки Семплов AKAI, GIG, WAV, E-MU, LM4, HALion, REFill, REX и другие форматы. SFX - Продакшн библиотеки, Акапеллы, Музыка в mp3 и многое другое!

Всегда Новинки - Большой выбор - Низкие Цены!

http://www.soundfactory.fatal.ru
 

Орфиус

Капитан Блад
#14
Специально Infinity

Вот постс одного форума
---------------------------------------------------------------------------------
BFD - полный расклад! alch964 21.01.2005 в 08:32
Потратил на этого зверя несколько дней, но как говорится:
« Все полезно, что в рот полезло!»

Делюсь опытом с теми, кто хочет иметь этот опыт, не потратив времени.

1. Для тех, кто делает dancing, пусть сразу забудут слово BFD как кошмарный сон и дальше могут не читать.
2. Для тех, кто делает поп-музыку, могут вспомнить про BFD, но опять же как кошмарный сон.
3. Для тех, кто делает музыку с акцентом на живое звучание, на импровизацию – это классный инструмент, ну, а если вы при этом еще и чувствуете в себе талант звукорежиссера, и любите творчески поработать со звуком, то для вас это что-то СУПЕР – никогда и нигде ничего подобного найти не возможно. Ибо таких возможностей по работе со звуком не одна грув программа не давала.

Идеально записанные разные барабанные установки, но в этом то и проблема, что идеально, ибо все доделывать придется самому…
Неограниченные возможности по работе со звуком, и не просто со звуком, а с акустическими настройками.
Да и не только с настройками звука , но и с настройками Драйва звучания - несут поистине ошеломляющие возможности, но здесь то и лежит сложность, когда возможностей много…

Один мой друг-музыкант рассказал мне случай, как в старые, добрые советские времена когда, продав свой POLY 800 можно было купить кооперативную квартиру
Ему приснился сон, что у него появился синтезатор размером с гостиницу КОСМОС и естественно с неограниченными возможностями создания музыки
Так вот ужас сна состоял в том, что кроме до мажорного аккорда, музыкальных идей ему в голову не пришло.

Далее, для тех кто не испугался вышесказанного и не пожалел для этого 30 гигабайт своего хард диска

----------------------------------------------------------------------------------------------------

...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Поставил я себе Cubase VST 32. Пока ума хватило редактировать MIDI. Звучки - General Midi. Как переключать/подгружать ума пока не хватает. Где можно документацию качнуть? И звуков?
 

Орфиус

Капитан Блад
#17
Посмотри:
"http://www.sslproject.ru/MD/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewdownload&cid=5&MDPROSID=5c4fd766573464b778c27d64f7cfa876"

там написано Cubase SX, но реально по Cubase VST 32 будет....
 

Орфиус

Капитан Блад
#18
А бемплатные ВСт воть они
"http://zvuki.nm.ru/donload/donload_1.htm"
токма антивирусом проверяться, самым свежим, бывает попадается...