WII>XBOX360

shmaxel

Гость города
#1
:lol:
Прошу прощения ,косяк Ucweb браузера.

Меняю отличный wii комплект на box360.
В комплект входит:
Wii чипованная WIIKEY
Порядка 50 игр
2 wiiмоута и один нунчак
Gamecube контроллер и карта памяти для игр в кубовские игры.
Помимо комплектного композит кабеля есть компонентный кабель для 480p.
Состояние отличное.
Бокс интересует любой комплектации,шитый не шитый до фени.
Если комплект будет достойным с меня ещё NintendoDS lite с флэш адаптером для игр в пиратку,состояние lc тоже отличное.
Кому интересно пишите в личку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
dsf jkhdfjk ghjdkfghkjf jdfgkjdfgnkdfnkdfg XBOX dsf jkhdfjk ghjdkfghkjf jdfgkjdfgnkdfnkdfg Wii ПРИКОЛЬНЕЙ lkdfjkldfjgkldkl dsf jkhdfjk ghjdkfghkjf jdfgkjdfgnkdfnkdfg НИНДЗЮ-ЦУ dsf jkhdfjk ghjdkfghkjf jdfgkjdfgnkdfnkdfg ГАРМОШКА
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#5
§¦§г§д§о §з§а§в§а§к§Ъ§Ы §Ь§а§Ю§б§Э§Ц§Ь§д §Ј§Ъ§Ъ.§№§Ъ§б§а§У§С§Я§Я§С§с,§Ф§Х§Ц-§д§а 50 §Ъ§Ф§в§е§з §У §д.§й §к§д§е§Ь §б§с§д§о §Ь§е§Т§а§У§г§Ь§Ъ§з,§Х§У§С §Ю§а§е§д§С §Ъ §Я§е§Я§й§С§Ь,§Ф§Ц§Ы§Ю §Ь§е§Т§а§У§г§Ь§Ъ§Ы §Ь§а§д§в§а§Э§Э§Ц§в §Ъ §Ь§С§в§д§С §б§С§Ю§с§д§Ъ §а§д §Ь§е§Т§С.
§Є§д§Ц§в§Ц§г§е§Ц§д §Т§а§Ь§г §Э§р§Т§а§Ы §Ь§а§Ю§б§Э§Ц§Ь§д§Я§а§г§д§Ъ §Ь§в§а§Ю§Ц §С§в§Ь§С§Х§н,§к§Ъ§д§н§Ы-§Я§Ц §к§Ъ§д§н§Ы §Х§а §ж§Ц§Я§Ъ.
§¦§г§Э§Ъ §Ь§а§Ю§б§Э§Ц§Ь§д §Х§а§г§д§а§Ы§Я§н§Ы §Ю§а§Ф§е §У §Ь§е§й§е Sony PlayStation 3 §б§а§Х§Ь§Ъ§Я§е§д§о.§ґ§С§Ь-§Ш§Ц §Ф§а§д§а§У§С§с §Ь §б§Ъ§в§С§д§г§Ь§Ъ§Ю §Ъ§Ф§в§С§Ю).
§±§Ъ§к§Ъ§д§Ц §У §Э§Ъ§й§Ь§е !!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#8
dsf jkhdfjk ghjdkfghkjf jdfgkjdfgnkdfnkdfg XBOX dsf jkhdfjk ghjdkfghkjf jdfgkjdfgnkdfnkdfg Wii ПРИКОЛЬНЕЙ lkdfjkldfjgkldkl dsf jkhdfjk ghjdkfghkjf jdfgkjdfgnkdfnkdfg НИНДЗЮ-ЦУ dsf jkhdfjk ghjdkfghkjf jdfgkjdfgnkdfnkdfg ГАРМОШКА
выа олрваол провлапрлоа овапловаптлватлвап XBOX выа олрваол провлапрлоа овапловаптлватлвап Wii ПРИКОЛЬНЕЙдлваолдваоплдвлд выа олрваол провлапрлоа овапловаптлватлвап НИНДЗЮ-ЦУ выа олрваол провлапрлоа овапловаптлватлвап ГАРМОШКА
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
предложил бы тебе новый аркад, прямо из магазина, но денег нет сейчас :lol:
 

shmaxel

Гость города
#11
Неужели нет желающих?Могу на деньги или ноутбук равноценный махнуть.=)
В комплекте основные хиты:
Super Mario galaxy Mario Kart
И конечно-же полное собрание Кроликов красавцев-3 части!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
wii продан мне :) я кайфую. племянник кайфует. все друзья приходят по очереди и тоже кайфуют. насчет ds договаривайтесь :)