www.armavir.ru

root

Администратор
Команда форума
#21
Запущена система блогов!
Если вы зарегистрированы на форуме, то нужно просто перейти на сайт: armavir.ru, там увидите: мои блоги, заходим туда и жмем добавить, пишем пост, публикуем! (или можно прокрутить сайт и в категории блоги, справа нажать: добавить)
Если не зарегистрированы на форуме, то нужно зарегистрироваться тут, либо на портале и проделать туже самую процедуру.

Надеюсь у нас будут интересные посты!

p.s. что лично мне хотелось бы там увидеть:
- посты о кулинарии
- посты о здоровье и отдыхе
- посты о путешествиях
- ваше хобби

и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Ну блоги ведь себя изжили! Хватит смотреть в прошлое уже.

ЖЖшечка канула в лета, и сейчас там только старая перхоть. А в Армавир.ру только только открыли блоги... Второй раз кстати )
Или уже третий?
 

root

Администратор
Команда форума
#23
Ну блоги ведь себя изжили! Хватит смотреть в прошлое уже.

ЖЖшечка канула в лета, и сейчас там только старая перхоть. А в Армавир.ру только только открыли блоги... Второй раз кстати )
Или уже третий?
в жж как писали так и пишут, может меньше, может больше, но пишут.
блоги работают вполне нормально, многие перебрались на свои отдельные сайты, но так же ведут их.

да у нас были блоги, но все это было не в том виде, какой хотелось бы. Думаю в этот раз будет иначе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Не думаю, что вместо форума, все будут ходить почитать цербера или муслима в их блоги. Да и писать им там, не интересно будет. Нет словесной перепалки. Новых и старых тролей, лайков и прочего остального, что есть тут на форуме.
Создай тему с голосовалкой. Кто будет вести блог. Хотя бы пол года. И посмотрим сколько желающих окажется. Если будет не так много, как хотелось бы, то логичнее ресурсы для создания блогосферы, будет потратить, на что нибудь более полезное.
 

Gn0m

Известный деятель города
#25
А почему все в кучу?
Я думал будет что-то типа как на drive2: один пользователь – много записей, а сейчас получается просто куча, отсортированная по дате публикаций.
Мне не интересно читать про фикусы у пользователя А, я хочу читать про кактусы у пользователя Б, грубо говоря. Поэтому логично сделать библиотеку(список) пользвателей
 

root

Администратор
Команда форума
#26
список пользователей будет, сейчас это не нужно, так как это будет пустое, все будем развивать постепенно, будут записи, будут новые возможности.
лично я, буду писать туда что-то интересное (что мне кажется).
ресурс это нечто большее чем просто форум, и соответсвенно людей там должно быть значительно больше чем тут, кто будет приходить и комментировать кто под анонимом, кто как зарегистрированный пользователь, это уже дело каждого.
+ там будут корпоративные блоги, где на портале можно разместить будет информацию о той или иной вашей новости, о семинаре, или о скидках например, ну или еще что-то, но это уже скоро станет платным, а пока можете пользоваться, для обычных пользователей все свободно.
Кстати, GnOm, мне лично, было бы интересно, если бы вы писали в блогах, вы путешествуете, делаете отличные фото, вы бываете в местах где не был ни один армавирец, почему не написать? почему не повесить фото? хорошие фото жалко? тогда хотя бы с айфоном. Поддержите Нас ! %)