YAHOOею с Армавира

mi5terbig

Житель окраин
ФЛО,хватит тут распространять своё ФУ!
А зп в 120-250тр для сотрудников среднего офисного звена-это у нас из области Старостаничных нанотехнологий.
А вот тут ты явно погорячился! Ответственно заявляю как человек, который почти пол года искал работу.. да и чего греха таить, сейчас тоже присматриваю ) У сотрудника среднего офисного звена з/п тут 35-45 т.р. и это в лучшем случае.. все это миф, который ежедневно гонит тысячи россиян на казанский вокзал ;) А для гастарбайтеров ближнего зарубежья есть тысячи вакансий незамысловатого труда за 10-15 т.р., который делает из гостей столицы практически олигархов там, у себя дома ..
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Естественно... просто супер объективный ))))))) Кали, и в какой его части? Не про члены случайно? ))))))
Вот оно)))) Истинная доброжелательность, незлобливость, широта армавирской души)))
Фло, вот от тебя про члены не ожидала. Что всё так плохо?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Вот оно)))) Истинная доброжелательность, незлобливость, широта армавирской души)))
Фло, вот от тебя про члены не ожидала. Что всё так плохо?
По-твоему, если человек вслух произносит слово "член", у него какие-то проблемы?
Ты его произносишь, только когда у тебя возникают интимные потребности?

Кали, знаешь, что представляют твои сообщения и ответы в этой теме?
Ты делаешь вид, что не понимаешь, о чем вообще речь в сообщении и начинаешь "городить избу" из своих левых вопрос, исказив смысл слов предыдущего оратора.
Тебе так удобнее общаться? Если тебя это заводит... тебе так больше нравится... буду общаться с тобой в твоем стиле :)
 
А вот тут ты явно погорячился! Ответственно заявляю как человек, который почти пол года искал работу.. да и чего греха таить, сейчас тоже присматриваю ) У сотрудника среднего офисного звена з/п тут 35-45 т.р. и это в лучшем случае.. все это миф, который ежедневно гонит тысячи россиян на казанский вокзал ;) А для гастарбайтеров ближнего зарубежья есть тысячи вакансий незамысловатого труда за 10-15 т.р., который делает из гостей столицы практически олигархов там, у себя дома ..
Устал читать в метро объявления - машинист - до 90 тыс. руб. Про доблестных гоблинов тоже можно упомянуть - МВД их не обижает. Да и офис офису рознь. Кто на что учился ;)
За прошедшие 11 лет, которые я провел в Москве, зарплата на Армавирском узле связи практически не изменилась.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Кали, знаешь, что представляют твои сообщения и ответы в этой теме?
Ты делаешь вид, что не понимаешь, о чем вообще речь в сообщении и начинаешь "городить избу" из своих левых вопрос, исказив смысл слов предыдущего оратора.
Тебе так удобнее общаться? Если тебя это заводит... тебе так больше нравится... буду общаться с тобой в твоем стиле :)
Внеси ясность. Объясни о чём же именно эта тема в твоём понимании и какого члена, ты так разошлась?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
мыр.Биг а ведь и правда,в метро постоянно висит объявление о приеме на работу с уровнем зп,который у нас в кишлаке можно считать фантастическим?
Опять же ВСЕ мои друзья,которые живут там меньше 120 не получают.
Так что,как говорит один умный человек: у меня конечно не два члена,но я постараюсь!(это что бы в теме оставить 2 дискуссии))
 
мыр.Биг а ведь и правда,в метро постоянно висит объявление о приеме на работу с уровнем зп,который у нас в кишлаке можно считать фантастическим?
Опять же ВСЕ мои друзья,которые живут там меньше 120 не получают.
Так что,как говорит один умный человек: у меня конечно не два члена,но я постараюсь!(это что бы в теме оставить 2 дискуссии))
Либо твои друзья ООООЧЕНЬ хорошие специалисты, либо з/п на двоих с женой, либо гонят)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Либо твои друзья ООООЧЕНЬ хорошие специалисты, либо з/п на двоих с женой, либо гонят)
Есть ещё варианты.
Пашут без выходных не меньше 14 часов в день. И......повезло или кто-то постарался чтобы пристроить на непыльную работу за очень хорошие деньги. Как правило, такие конторы частные.
 
Есть ещё варианты.
Пашут без выходных не меньше 14 часов в день. И......повезло или кто-то постарался чтобы пристроить на непыльную работу за очень хорошие деньги. Как правило, такие конторы частные.
Мне кажется, что 120 тыс за непыльную работу бывает ток у детей владельцев фирм да в фантазиях Влада)))
Да и ВСЕХ не пристроишь)

Пару лет назад попадалась карта, со средними з/п по районам, так вот, редко где цифра превышала 40 тыс.
А вот что сейчас говорит яндекс http://rabota.yandex.ru/salary.xml
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
У меня знакомый в Москоу 300 получает.
Да он спец и у него мозг.
Но кто мешает тешить свое самолюбие и мне - поеду туда и тоже буду стока поднимать xD
 

GMX

schizophrenic
У меня знакомый в Москоу 300 получает.
Да он спец и у него мозг.
Но кто мешает тешить свое самолюбие и мне - поеду туда и тоже буду стока поднимать xD
Вот был бы у меня мозг... (((

Отправлено с моего Nexus4 через Tapatalk.
 

Lilu

Житель города
У меня знакомый в Москоу 300 получает.
Да он спец и у него мозг.
Но кто мешает тешить свое самолюбие и мне - поеду туда и тоже буду стока поднимать xD
Слипи, если у тебя есть мозг, то ты и здесь будешь получать от 50 и выше. А если у тебя есть здоровье, то от 100.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
на машиниста метрошного еще выучится надо, профотбор пройти ...так, что не все так просто с этим )
и это..друзья мои, не забываем, что колхозник колхозником и останется..где бы он не жил и сколько бы денех не получал, а вот обратная метаморфоза возможна едва ли )
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
На все 3 поста выше отвечу - все это возможно здесь и сейчас.
Как и поднимать деньги, так и тупить и становиться колхозником.

Слипи, если у тебя есть мозг, то ты и здесь будешь получать от 50 и выше. А если у тебя есть здоровье, то от 100.
Спасибо за лестную оценку)(
 
У меня знакомый в Москоу 300 получает.
Да он спец и у него мозг.
Но кто мешает тешить свое самолюбие и мне - поеду туда и тоже буду стока поднимать xD
ты видел его 2-ндфл?))) спрашивать зп у мужчин - тоже самое, что и спрашивать длину: из ответа можно смело вычитать треть, тогда получится более-менее приближенно к истине)))))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
ЧК ты не шаришь =)
Тут у мужиков наоборот xD
К тому же я лично считаю что у ТОГО человека потенциал возможной ЗП даже больше.
Было это 6 лет назад и сейчас, возможно, его уже нет в стране.
 

mi5terbig

Житель окраин
На счет объявлений в метро, в частности, машинист электропоезда. Существуют такие вакансии на которых прослеживается так называемая повышенная ротация кадров, другими словами, летучка. И такие вакансии в столице на каждом шагу.. Откройте "работу и зарплату", любую желтую прессу, там на каждой странице требуются директора, зам директора всяких пятерочек, магнитов, перекрестков (x5group) и т.п. Сюда же менеджеры, продавцы магазинов бытовой техники, связных, МТСов и прочей фигни.. К ним относятся и машинист. Чуть больше года назад я хотел устроиться туда... у мосметро есть хороший форум, где общаются машинисты. Там эта тема хорошо песочится.. Народ не выдерживает, уходит.. Изначально туда сложно попасть, так как должно быть 100% здоровье, не просто хорошее, 100% без никаких проблем. Потом.. все ити зп ДО 90 т.р.. ДО 70 т.р. 30 т.р. = до 90 т.р. Устраивался я на такие должности, после 1-2 дней уходил, кто-то держался дольше. Многие крупные компании ставят на поток вопрос подбора персонала и совсем не держится за соискателей. Наоборот, существуют жесткие штрафные санкции за все подряд (например, опоздание.. электронный ключ тебя сдаст). И получаешь ты в конце месяца свой двадцатник и опять осадишь хедхантер.. Только у меня есть больше десятка реальных случая такого "недобросовестного" отношения работодателей и около десятка прямого кидалова, аля приходишь на одну работу, а она оказывается совсем другой. Да и вообще, хватит читать в метро на заборах, уже взрослые все люди.. К сожалению, приходится быть прагматиком (с) Один плюс один