Yandex - а не офигел ли он?

Pixel-AQ

Известный деятель города
#21
на первой странице не вижу ничего не относящегося к определению и документации по термину и термодинамике.
да на яндексе как то также =)
вообщем если искать то найдешь везде....а если так поверхностно...да и когда еще время ограниченно .....
google.ru я там делал запрос
 

skif

Житель центра
#22
Pixel_AQ, я не спрашивал нет ли в яндексе поискового мусора в ответ на этот, не интересный для коммерческой раскрутки запрос.


ты взял с потолка данные, а теперь ответ на прямой вопрос заменяешь многоточиями.
 

Kokos

Житель окраин
#23
Автор сообщения DodgeViper
У яндекса нет оптимизации под телефоны и кпк. Вот поэтому я им и не пользуюсь. С гуглом в этом плане все в порядке.
Как раз таки в Яндексе выдача коммерческая рулит, особенно в телефонах. Если хочешь почитать просто статьи, а не сделать покупку, то тогда да - дорога в гугл.
Но кстати, последнее время выдача яндекса стала объективно лучше, чем была.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#24
Pixel_AQ, я не спрашивал нет ли в яндексе поискового мусора в ответ на этот, не интересный для коммерческой раскрутки запрос.

ты взял с потолка данные, а теперь ответ на прямой вопрос заменяешь многоточиями.
Я не спотолка взял ответы, тупо вы про гугл написали зашел набрал
и скопировал странницы
эти
изохорный процесс
на гугле
из приблизительно 13 000 страниц

на яндексе
страниц — 6 641
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#25
ппц,...это странности какие то
набираешь один запрос
взял для примера слово "машина"
на первой странице типо найдено 1 600 000
на вторую переходишь найдено меняется на большее или меньшее
вот есть скрин где на второй стр стало 1 590 000
и так может меняться от хз сколько до хз сколько
притом когда делаешь повторно запрос уже нифига не меняется
так что то баги гугла про 13000 -я это со 2-й стр копировал
реально там 3390
на яндексе
Результат поиска: страниц — 6 643, сайтов — не менее 773
 

DsN

Житель города
#26
Результаты 1 - 10 из примерно 3 330 для изохорный процесс. (0,13 секунд)

Ну не знаю. При нажатии на "Мне повезет" сразу же выдается небольшая информация о данном процессе. При нажатии на "Искать" выдаются сайты, где в принципе можно найти не мало информации.
Pixel_AQ Кстати да, изначально выдало около 17000 страниц, затем около 3000. При втором заходе, опять около 3000.
 
#27
Яндекс бывает тупит во время апдейтов еще и не так. Да можно и на дорвеи попасться
Кто-то тут ст*цензура*ся над Яндексом, а зря половина поискового траффика - Именно Яндекс, другое дело мозги е...т в последнее время Сеошникам. но то их проблемы. Делать над сайты не для поисковых машин а для людей...
Яндекс гораздо глубже копает Рунет, чем Гугл, но зато как известно не лезет за бугор. Так что если что-то надо чисто россиское найти - то Яндекс конечно и конкурентов у него в ближайший год не будет.