Акция протеста абонентов мобильной связи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

highlander

Гость города
#1
2 сентября в России готовится масштабная акция протеста абонентов мобильной связи: ее организаторы призывают всех недовольных качеством обслуживания сотовых операторов, высокими междугородними тарифами, низким качеством связи и прочими неудобствами, с которыми хоть однажды сталкивался любой владелец «трубки», на 2 часа отключить свои телефоны.

Официльный сайт акции http://www.rusmob.org/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
2 сентября - оживленный день. Надо быть на связи :). Но мысленно - я с вами :)
 

YuzVer

Гость города
#4
оно конечно хорошо было бы...
НО! убытки-то операторы понесут конечно, да вот только абоненты тоже могут понести убытки, очень даже серьезные...
так что не очень-то и подходит всем такая форма протеста.
 

Afanaseva

Гость города
#5
highlander А ты выключишь трубку? :) Разве без неё можно прожить...смс, звонки...? Я не смогу прожить точно :)
 

highlander

Гость города
#6
Выключу обезательно, два часа без мобилы пережить думаю можно..
Хотя вртяли что-то кординально изменится..
Но будем надеятся хоть как-то подействует...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ни хрена не изменится. Ну выключите вы трубы на 2 часа. Во-первых, вас будет немного и это будет не так уж и заметно. Во-вторых, 2 часа - это не 2 года. В-третьих, один хрен тарифы никто не снизит, потому как налоги, аренда, реклама, строительство новых вышек, зарплата и мн. др.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Да у нас самая дорогая в мире сотовая связь! Она давно окупилась, а цены снизить "забыли"...
Как цены на мясо поднялись перед первым мая, все думали что праздники пройдут и они опустятся. И что, опустились? А зачем, итак заплатят...
Тоже самое и с мобильниками. Если бы не работа - хрен бы я стал держать такую черную дыру в бюджете!
 

Spartacus

Житель города
#13
Nazzi, соглашусь что оно, в смысле качество часто бывает плохим, но от этого никуда не дется, и поэтому меня всё устраивает!
 

kavkazetz

Гость города
#14
Сомневаюсь я в эффективности данного действия. Как правильно было подмечено - сотовая связь в России давно окупилась. Просто надо бороться с этой отраслью бизнеса иными методами. Гуманными пока не думал как, по своей натуре радикал - парочку директоров расстрелял бы, чтоб неповадно было.....
 

kavkazetz

Гость города
#16
Значит надо штурмовать МТС. Но только не так как в 17-м....
Нам не надо "кухарок" у руля сотовой связи... Это должны делать профессионалы своего дела.
 

IksStrIm

Гость города
#17
предлагаю закидать офис МТС трубками разных производителей, только прежде не забудьте проговорить все денги
 
&

<Баджо>

Guest
#20
Не так не пойдёт, вы бы ещё 31 декабря трубки выключили!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.